С Днем матери ангарчанок поздравили руководители муниципалитета

24-11-2023, 17:00
С Днем матери ангарчанок поздравили руководители муниципалитета, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Накануне Дня матери, который в этом году приходится на 26 ноября, мэр Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина поздравили с предстоящим праздником многодетных мам, чьи мужья находятся на спецоперации.
Приятным и неожиданным сюрпризом сегодня, 24 ноября, стал для Марии Шеиной визит руководителей муниципалитета на ее занятие с волонтерами. Мама троих детей работает социальным педагогом и преподает английский язык в школе № 19. У нее два сына-школьника – Андрей и Глеб – и взрослая дочь Юлия. В этом году девушка стала золотой медалисткой и студенткой Севастопольского государственного университета.
В детском саду № 110 сегодня тоже чествовали мам. Ребятишки приготовили концерт. Гостями этого праздника стали Сергей Петров, Александр Городской, Марина Сасина. Они поздравили милых женщин с теплым праздником.
«Мама – тот человек, который всегда тебя поймет, поддержит, все простит и конечно, согреет душу. Искренне поздравляю всех мам, бабушек с этим праздником. Здоровья вам, внимания родных, терпения, улыбок, хорошего настроения, будьте счастливы!» – с такими словами обратился мэр.
Александр Городской пожелал теплого и семейного праздника, когда близкие благодарят мам, поддерживают и остаются рядом: «Берегите себя, свои семьи!»
Особые слова признательности прозвучали в адрес женщин, чьи мужья сейчас отстаивают право России на суверенитет.
В детском саду № 110 это Надежда Панкстьянова и Мария Васильева.
Надежда Панкстьянова воспитывает четвертых детей. Двадцатилетняя Виолетта живет в Москве. Михаил – девятиклассник школы № 5. Младшие сыновья Савелий и Артём ходят в детский сад. Как и дочка Марии Васильевой Алина. Старший сын Владимир учится в школе № 5. Женщина занимается воспитанием детей, совсем скоро родится третий.
Каково же было удивление милых дам, когда им преподнесли цветы и подарки мэр и председатель Думы.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Руководители Ангарского округа поздравили жен и дочерей участников спецоперации с 8 Марта

Накануне Международного женского дня, сегодня, 7 марта, мэр Ангарского округа Сергей Петров и

Ангарчанок-участниц проекта «Zа самбо» партии «Единая Россия» поздравили с предстоящим Международным женским днем

Секретарь ангарского отделения партии «Единая Россия», председатель Думы округа Александр

Сотрудников ангарской полиции поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось сегодня,

В воскресенье, 29 ноября, в стране отметят День матери

Накануне праздника мэр Ангарского городского круга Сергей Петров и председатель Думы Ангарского

Ангарское медицинское сообщество накануне профессионального праздника получает поздравления от руководителей округа

Руководители территории сегодня, 19 июня, поздравили медицинских работников Ангарского округа с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.