Жителей Приангарья приглашают принять участие в VII Всероссийском правовом диктанте
30-11-2023, 16:19

Жители Иркутской области смогут принять участие в VII Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Период его проведения 2-12 декабря. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Участники смогут написать его в режиме онлайн на официальном портале https://юрдиктант.рф.
Диктант состоит из 40 вопросов, на ответы будет выделено 60 минут. Темы вопросов: Конституция Российской Федерации, основы законодательства в сфере уголовной и административной ответственности, трудовых, гражданских, семейных прав. Участники смогут выбрать «Базовый» и «Профессиональный» варианты теста. Тестирование также доступно на английском, китайском, португальском, испанском и арабском языках.
По завершении теста каждый участник получает сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом, а также доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В В«Диктанте ПобедыВ» приглашают принять участие всех желающих
27 апреля пройдет международный диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
Жителей Иркутской области приглашают написать «Е-Диктант»
II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-Диктант» могут написать жители Иркутской области. Всероссийская акция стартовала 18 ноября и продлится до 11 декабря. Принять участие в диктанте могут все желающие старше 12 лет.
Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-диктанте по общественному здоровью
Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-диктанте по общественному здоровью С 21 по 24 декабря в России пройдет Диктант по общественному здоровью. Мероприятие проводится на онлайн платформе https://publichealth.ru/. Участникам предстоит ответить на 50 вопросов в течение 60 минут.
Всероссийский правовой диктант стартовал 3 декабря
IV Всероссийский правовой (юридический) диктант проходит в России с 3 по 12 декабря в режиме онлайн. Жители Иркутской области тоже могут принять в нем участие.
5 ноября состоится героико-патриотический диктант В«МЧС России - 30 лет во имя жизниВ»
МЧС России в честь своего 30-летнего юбилея проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ». Принять участие в диктанте сможет любой желающий на официальном интернет-портале МЧС России и официальных сайтах Главных управлений МЧС России по субъектам РФ 5 ноября с 10.00 до 12.00 по московскому времени
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более
В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.
Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы
Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.





Добавить комментарий!