В Ангарском округе завершился осенний призыв

4-12-2023, 12:55
В Ангарском округе завершился осенний призыв, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
По традиции последняя отправка призывников на сборный пункт в Шелехов в Ангарском округе проводится в торжественной обстановке. На площади перед Музеем Победы сегодня, 4 декабря, собрались новобранцы, их друзья и родные. С напутственным словом выступили мэр округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
«Вам предстоит серьезный этап в жизни каждого мужчины. По себе знаю, армия – незабываемое время. Самое главное – служить честно и слушать командиров. Учитесь военному делу, на вас возлагается большая ответственность – защищать Отечество. Отнеситесь к этому серьезно!» – отметил Сергей Петров.
На сборный пункт отправился 21 человек, среди них – Виталий Орлов. Парню 18 лет, он уверен, армия поможет стать настоящим мужчиной, раскрыть лучшие качества. Еще один призывник – Амир Апраксин – тоже считает, что служба даст возможность закалить характер.
«Вы не стали прятаться. Год пролетит быстро, вы за это время многому научитесь, возмужаете. Мы вас будем ждать!» – обратился к новобранцам Александр Городской.
Всего этой осенью в ряды вооруженных сил России отправились около 200 жителей Ангарского округа. Наши земляки будут служить в войсковых частях Алтая, Краснодарского края, Дальнего Востока, Калининградской области и других.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Первая группа новобранцев отправилась из Ангарска на сборный пункт в Шелехов

Традиционно первая отправка в армию в Ангарском округе проходит от памятника воинам-победителям в

Первая группа призывников Ангарского округа отправилась на сборный пункт в Гончарово

Первая торжественная отправка юношей в рамках весеннего призыва в ряды Вооруженных сил страны

Более тридцати ангарчан-призывников отправились в ряды Российской армии

У памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска сегодня, 8 ноября, состоялась

На подготовку в Новосибирск отправились еще 50 жителей Ангарского округа, призванных по мобилизации

Отправка мобилизованных граждан состоялась сегодня, 28 сентября. Со словами поддержки к землякам

Первая отправка призывников состоялась сегодня у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска

Традиционно первые новобранцы отправляются из Ангарска на сборный пункт в Шелехов торжественно,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.