В Иркутске полицейские и общественники провели профилактические беседы с кадетами

19-12-2023, 18:30
В Иркутске полицейские и общественники провели профилактические беседы с кадетамиСотрудники МУ МВД России «Иркутское» совместно с членами Общественного совета, в преддверии зимних каникул и новогодних праздников, провели профилактические беседы с воспитанниками кадетских классов.

В Иркутске полицейские и общественники провели профилактические беседы с кадетами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с членами Общественного совета при иркутской полиции, в преддверии зимних каникул и новогодних праздников, провели профилактические беседы с воспитанниками кадетских классов.
В ходе беседы инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 городского управления Софья Слукина рассказала о правилах безопасного обращения с пиротехническими изделиями и предупредила о недопущении использования пиротехники в зданиях школ, на их территориях и в местах массового скопления людей. Также сотрудник полиции акцентировала внимание несовершеннолетних на условиях безопасного катания на естественных и искусственных "ледяных" горках и на правилах безопасности на водоемах. Кроме этого, инспектор напомнила школьникам о комендантском часе, который действует на территории Иркутской области с 22:00 в зимнее время.
Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Иван Добровольский, в свою очередь, напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на проезжей части, рассказал о возможных опасностях, возникающих на дороге. Капитан полиции рекомендовал ребятам в темное время суток не пренебрегать светоотражающими элементами на одежде и аксессуарах.
По завершению мероприятия заместитель председателя Общественного совета при городском управлении Владимир Белоусов поддержал ребят с их выбором встать в ряды кадетов, пожелал девчонкам и мальчишкам крепкого здоровья, высоких достижений, а также побед в спортивных состязаниях и соревнованиях. Кадеты в свою очередь поблагодарили гостей за интересную беседу.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске полицейские и общественники напомнили подросткам правила безопасного поведения вблизи водоемов

Инспекторы ОДН и общественники провели с подростками профилактические беседы и напомнили правила безопасного поведения во время каникул.

В Улан-Удэ общественники и полицейские провели профилактические рейды в местах массового отдыха детей и подростков

После длительных каникул подросткам напомнили о правилах безопасности и действующем в регионе «комендантском часе».

Сотрудники ПДН ОМВД России по Клинскому району провели профилактические беседы со школьниками

12 декабря т.г. сотрудники ПДН ОМВД России по Клинскому району в рамках операции «Пиротехника» и в преддверии зимних каникул и новогодних праздников, провели в МОУ Спас-Заулковской школе-интернате ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области