В Слюдянке руководитель отдела полиции поблагодарил члена общественного совета за активную гражданскую позицию
22-12-2023, 16:35
В Слюдянке руководитель отдела полиции поблагодарил члена общественного совета за активную гражданскую позицию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Подводя итоги 2023 года, начальник отдела МВД России по Слюдянскому району объявил благодарность председателю Общественного совета Илье Сергеевичу Кадову.
В торжественной обстановке руководитель отдела вручил благодарственное письмо общественнику и отметил активную гражданскую позицию неравнодушного гражданина. Со слов руководителя отдела, сотрудничество с органами внутренних дел позволяет решать некоторые вопросы в сфере охраны правопорядка и установлении доверительных отношений с местными жителями.
«Благодаря плодотворному взаимодействию сотрудников полиции и общественников удается осуществлять профилактику девиантного поведения среди несовершеннолетних, а также сохранять спокойствие и порядок на улицах города», - отметил руководитель отдела.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бохане начальник полиции отметил членов общественного совета за активную гражданскую позицию
В рамках празднования Дня сотрудника ОВД России, начальник полиции вручил благодарственные письма общественникам за активное участие в жизни отдела полиции и работе с населением
В Красноярске полицейские и общественники поблагодарили местного жителя, который остановил женщину, переводившую мошенникам крупную сумму денег
Врио начальника МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков и представитель Общественного совета при городской полиции Сергей Кениг поблагодарили Владислава Логинова за активную гражданскую позицию.
В Норильске руководитель полиции поблагодарил местную жительницу за неравнодушие к чужой беде
Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил благодарственное письмо 49-летней местной жительнице за бдительность, активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.
Полицейские Таймыра поблагодарили неравнодушного жителя, предотвратившего совершение женщиной отчаянного поступка
За активную гражданскую позицию и неравнодушие гражданин получил благодарственное письмо от врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.
По материалам из социальных сетей сотрудники ГИБДД Таймыра привлекли водителей к ответственности
За проявленную активную гражданскую позицию северянка, опубликовавшая видео нарушений в соцсети, получила благодарственное письмо он начальника ОГИБДД Таймыра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!
Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей



Добавить комментарий!