Заместитель мэра Андрей Сафронов исполнил мечту одиннадцатилетнего Руслана в рамках акции «Ёлка желаний»

29-12-2023, 16:55
Заместитель мэра Андрей Сафронов исполнил мечту одиннадцатилетнего Руслана в рамках акции «Ёлка желаний», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов также, как и его коллеги – мэр Сергей Петров и первый заместитель Михаил Головков, – принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Накануне открытку с пожеланием одиннадцатилетнего Руслана из Мегета он снял с ёлки, установленной в мэрии.
Мальчика мама Екатерина воспитывает одна. Он добрый, общительный, активный мальчишка, уже почти 5 лет успешно занимается смешанными единоборствами. В копилке достижений – десятки дипломов и медалей разного достоинства. В учебе – круглый отличник. Руслан планирует закончить школу с золотой медалью и поехать учиться в Санкт-Петербург.
Ребенок скромный, до последнего не верил, что кто-то исполнит его мечту, поэтому просто написал: «Хочу подарок-сюрприз».
Андрей Сафронов признался, что дарить подарки ему гораздо приятнее, чем получать. Как спортсмен, принимающий участие в разных велогонках, решил порадовать парня велосипедом с восемнадцатью скоростями, а также инструментами для его обслуживания. Сегодня он отправился в гости к Руслану, чтобы вручить подарок. Чудо произошло!
От восторга у парня перехватило дыхание. Заместитель мэра поздравил Руслана и его семью с наступающим Новым годом и спортивными достижениями, и поделился советом, который получил от тренера.
«Тренировки – это кирпичики, из которых собирается стена. Когда пропускаешь тренировки, из этой стены выпадает кирпичик. На вершине стены – соревнования. Чем прочнее стена, тем выше шансы стать победителем. Желаю тебе быть по жизни победителем. Когда отучишься в Санкт-Петербурге, обязательно возвращайся в Мегет. Нам такие ценные люди нужны», – сказал Андрей Сафронов.
Отметим, почувствовать себя в эти предновогодние дни добрым волшебником и подарить радость детям, которые в этом нуждаются, есть у каждого. Для этого необходимо зайти на сайт http://елкажеланий.рф/ и выбрать вкладку «Исполнить
желание». ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Ёлка желаний» помогает исполнять мечты маленьких жителей Ангарского округа

Ангарск в этом году присоединился ко Всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний», которую

Мэр Ангарского округа Сергей Петров исполнит мечту юного ангарчанина в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»

Мэр Ангарского округа принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Накануне, 21 декабря,

Полицейские УВД по ЮВАО приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

В рамках масштабной благотворительной акции «Елка желаний» сотрудники полиции ОП Жулебинский

Михаил Черников исполнил заветную мечту юного тюменца в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Руководитель российской Госавтоинспекции исполнил мечту 15-летнего мальчика и подарил ему гитару

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Автоинспекторы Красногорска исполнили мечту троих юных жителей города

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области