В Ангарске 160 спортсменов участвуют в первенстве Иркутской области по боксу на призы Валерия Александровича Секлетина

10-01-2024, 16:25
В Ангарске 160 спортсменов участвуют в первенстве Иркутской области по боксу на призы Валерия Александровича Секлетина, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Открытие первенства Иркутской области по боксу на призы Валерия Александровича Секлетина состоялось сегодня, 10 января, в спортшколе «Сибиряк». Поединки будут проходить в течение четырех дней. Победителей определят 13 января.
В соревнованиях принимают участие более 160 юношей 2008-2009 годов рождения из Братска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Слюдянки, Байкальска, Усть-Кута, Тайшета, Саянска и других городов региона. Среди них – 12 ангарчан.
Участников и гостей первенства поприветствовала заместитель мэра Марина Сасина: «Поддержка спортивных инициатив, содействие в проведении крупных соревнований всегда остаются в числе приоритетов муниципалитета. Первенство привлечет новых спортсменов в число поклонников бокса. Тем более, вам есть на кого равняться. Наши прославленные ветераны бокса – отличный пример. Отдельные слова признательности Валерию Александровичу Секлетину за весомый вклад в развитие бокса в Ангарском округе».
Валерий Александрович Секлетин – ветеран спорта РСФСР, почетный гражданин города Железногорск-Илимский, где более 30 лет руководил молодежной секцией. После переезда в Ангарск работал тренером в спортивной школе «Сибиряк». Воспитал не одно поколение талантливых спортсменов, десятки кандидатов и мастеров спорта, победителей всероссийских и международных соревнований.
«Для меня сегодня важный, значимый день. Я его запомню. Мне очень приятно, что этот турнир носит мое имя. Благодарен за помощь и заботу, которой меня окружили мои воспитанники», – отметил ветеран.
Любители бокса могут посетить первенство или посмотреть бои по онлайн-трансляции https://www.youtube.com/live/c5o4nSJTknY?feature=share.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей на призы Валерия Александровича Секлетина пройдет в Ангарске

Как пояснили в Управлении по физической культуре и спорту, такие состязания проводятся регулярно,

Международные соревнования по боксу прошли в Ангарске

Первенство спортшколы «Ангара» по боксу проходило с 25 апреля. Сегодня, 28 апреля, состоялись

В Ангарске в региональном турнире по боксу приняли участие 90 юных спортсменов

В спортивном зале школы «Сибиряк» завершился региональный турнир по боксу среди юношей 15-16 лет и

Чемпионат и первенство Иркутской области по боксу состоятся в Ангарске

Чемпионат и первенство Иркутской области по боксу среди девочек и девушек пройдут с 26 по 28

Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу

В Усолье-Сибирском с 31 января по 4 февраля пройдет Первенство Иркутской области по боксу среди

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной