Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя автобуса, грубо нарушившего ПДД
12-01-2024, 14:40
Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя автобуса, грубо нарушившего ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга социальных сетей во внимание автоинспекторов попала видеозапись, на которой водитель маршрутного автобуса №2 совершает опасный маневр, проезжая перекресток на улице Байкальская на запрещающий сигнал светофора.
Полицейские оперативно установили и привлекли правонарушителя к административной ответственности. Им оказался 35-летний местный житель, однако в ходе профилактической беседы мужчина отказался давать комментарии по факту нарушения.
В отношении лихача составлен административный материал по части 1 статьи 12.12 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Госавтоинспекция благодарит граждан за неравнодушное отношение к безопасности дорожного движения в нашем городе, а также призывает водителей соблюдать действующие правила дорожного движения! Не совершайте опасных манёвров и не подвергайте опасности себя и других участников дорожного движения!
По информации МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске водитель автобуса привлечен к ответственности за проезд на «красный»
Госавтоинспекторы на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса, совершившего аварийно-опасное нарушение ПДД.
Сотрудники ГИБДД Красноярска привлекли к ответственности водителя автобуса за проезд на «красный»
Автоинспекторы на основании видеозаписи очевидцев привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Госавтоинспекторы Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД
На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «маршрутки» за проезд на «красный»
На основании видеозаписи в социальных сетях,привлечен к административной ответственности водитель пассажирского автобуса за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Благодаря записи с регистратора сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»
Автоинспекторы Красноярска на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к ответственности водителя пассажирского автобуса, проехавшего перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы
На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.
День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»
Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.
Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики
Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов.



Добавить комментарий!