Иркутская область выразила поддержку Белгородской области на выставке-форуме «Россия»
13-01-2024, 07:26
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область получила награду за успешную презентацию региона на выставке-форуме «Россия»
Работу организационного комитета по подготовке участия Иркутской области в Международной выставке-форуме «Россия» оценили на высоком уровне. Благодарственное письмо от имени Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева коллективу оргкомитета вручил главный федеральный инспектор по Иркутской области Андрей Абрусевич.
Викторину, посвященную знанию основ Конституции РФ, провели в павильоне Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия»
Интерактивную викторину «Своя игра» провели в павильоне Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» представители Иркутского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции.
Туристический потенциал Иркутской области представили на Международной выставке-форуме «Россия»
Сотрудники агентства по туризму Приангарья провели сессию экспертного клуба по направлению «Региональное развитие и устойчивость: Открытие Байкала для страны и мира». Мероприятие прошло в рамках деловой программы Дня Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия».
На Международной выставке-форуме «Россия» Иркутская область заключила 17 соглашений
В рамках Международной выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ, Правительство Иркутской области в лице Губернатора региона Игоря Кобзева заключило 17 соглашений.
Волонтёрами от Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» стали 60 человек
На Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года, в качестве волонтёров участвуют 60 жителей Иркутской области. Об этом рассказала министр по молодёжной политике региона Маргарита Цыганова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами
Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного
В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов
Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.
Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне
Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».
В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»
Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.
Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх
В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,
Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа
Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и



Добавить комментарий!