В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, который оплатил розы и алкоголь чужой банковской картой

22-01-2024, 19:35
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, который оплатил розы и алкоголь чужой банковской картойПолицейские призывают любителя роз прийти в дежурную часть ближайшего отдела полиции для дачи пояснений о случившемся.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, который оплатил розы и алкоголь чужой банковской картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вчера, 21 января, в отдел полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратился мужчина. Он рассказал, что оставил свою платежную карту в одном из дискаунтеров, а позже ему стали поступать сообщения о подозрительных покупках, которые он не совершал.
Как установили полицейские, пластиковой картой заявителя завладел мужчина, купивший средствами с нее букет роз и напитки. Во время "шопинга" действия подозреваемого зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Полицейские призывают любителя роз прийти в дежурную часть ближайшего отдела полиции для дачи пояснений о случившемся.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, оперативники просят сообщить об этом по телефонам дежурной части 8 (3952) 30-87-08, 89992303979 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новая прическа, цветы и мастерка - в Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в оплате покупок чужой банковской картой

Действия и внешность мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас его разыскивают оперативники для дачи разъяснений по факту произошедшего.

Расплатились чужой банковской картой за товары

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают лиц, совершивших хищение денежных средств.

Полицейские Иркутска разыскивают любителя элитного алкоголя, расплачивающегося чужой банковской картой

Картой завладел мужчина, который за один час с 9 до 10 вечера в микрорайоне Луговое и поселке Марково пешком посетил несколько магазинов, покупая алкоголь и табачные изделия.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

Внешность разыскиваемого, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег со счета иркутянина

Полицейские в Иркутске ведут розыск мужчины, который по версии оперативников похитил денежные средства с банковского счета мужчины, завладев его телефоном и банковской картой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Экспозиция Иркутской области признана лучшей на XXI Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России» - Иркутская область. Официальный портал

Главная из них – это первое место в номинации «Лучшая региональная экспозиция». Иркутская область представила композицию «Не прервётся связь времён: традиции эвенков и тофаларов». На ней были представлены национальная...

В Иркутской области началась регистрация участников на Всероссийский день бега «Кросс Нации»

В Иркутской области началась регистрация участников на Всероссийский день бега «Кросс Нации», который пройдет в регионах страны 26 сентября. Этой осенью он будет посвящен Году единства народов России.

На старт ВелоБАМа планируют выйти рекордные 700 участников

Традиционный праздник велоспорта – гонка на горных велосипедах «ТЕМЕРСО ВелоБАМ-2026» – состоится 22 августа в лесном массиве на берегах Еловского пруда. Организаторы – команда «Марафоны БАМ» при поддержке администрации Ангарского округа.

Движение Первых Иркутской области проводит в Приангарье «Патруль Первых» и юннатский слет

В Иркутской области продолжается серия межмуниципальных слетов Движения Первых «Патруль Первых».

Почти 7 тысяч вакансий с расширенным социальным пакетом предлагает Кадровый центр Иркутской области

На портале «Работа России» сегодня размещено почти 7 тысяч предложений от работодателей региона, готовых предоставить соискателям расширенный социальный пакет. Чтобы ознакомиться с актуальными вариантами, пользователям нужно установить соответствующий фильтр в разделе «Социальный пакет».

В Иркутске вынесен приговор иностранцу, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему иностранцу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ