Мемориалы «Вечный огонь» в Иркутске и в Ангарске отмечены на интерактивной карте «Храним огонь Победы»

28-01-2024, 00:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представитель Общественного совета при городской полиции приняла участие в мероприятии, приуроченного ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Юлия Табакова приняла участие в мероприятии, приуроченного ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады.

Три проекта от Иркутской области прошли в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ состоится в Москве 5 декабря, в День добровольца. Мероприятие пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ на площадке Международной выставки-форума «Россия» (ВДНХ).

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в возложении цветов в честь 79-летия полного освобождения Ленинграда от блокады

В Красноярске состоялось возложение цветов к памятнику «Детям войны» в честь 79-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В Ангарске в День Победы зажгли Огонь памяти

В торжественной церемонии принял участие исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. 

В Иркутске начался монтаж «Стены памяти»

17 июня в Иркутске на площади у мемориала «Вечный огонь» началась установка «Стены памяти». Для стенда общей длинной 120 метров горожане принесли около 6000 фотографий и писем фронтовиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».

В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки

Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.