Новую партию гуманитарной помощи собрали ангарчане

5-02-2024, 18:05
Новую партию гуманитарной помощи собрали ангарчане, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Ангарский завод катализаторов и органического синтеза продолжает оказывать помощь землякам-участникам спецоперации.
Сегодня, 5 февраля, они доставили в военно-патриотическую школу «Мужество» имени Ю. А. Болдырева партию гуманитарной помощи. Это более 20 коробок с медикаментами, продуктами питания и теплыми вещами.
«Уверен, что наша помощь пойдет на благо общего дела. Благодарен всем, кто участвовал в сборе. Отмечу, сегодня никто не должен быть равнодушным», – поделился генеральный директор предприятия Дмитрий Кривых. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Школа «Мужество» отправила на спецоперацию очередную партию гуманитарной помощи

Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю. А. Болдырева в третий раз собрала гуманитарный груз. Для земляков-участников спецоперации приобрели генераторы, дизельные станции, другое необходимое оборудование, маскировочные сети, медикаменты. Все это загрузили в «УАЗ», который также отправили на территорию СВО.

Автомобиль отправил землякам-участникам спецоперации депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов

Сегодня, 12 октября, от военно-патриотической школы «Мужество» имени Ю. А. Болдырева на спецоперацию отправили «УАЗ» и очередную партию гуманитарной помощи. Машину передал бойцам депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов. «Буханку» авиатранспортом отправят в Ростов, где машину встретят ангарчане.

Очередную партию гуманитарной помощи отправили ангарчане землякам-участникам спецоперации

Более 600 кг груза отправили сегодня, 12 сентября, от мэрии. Это медикаменты, продукты питания, теплые вещи, маскировочные сети, запчасти и расходные материалы для автотранспорта, а также адресные посылки для бойцов.

Работники Ангарского завода катализаторов и органического синтеза передали гуманитарную помощь землякам-участникам СВО

Неравнодушные жители нашего округа продолжают помогать землякам, которые выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. Центрами, где аккумулируется такая помощь, часто становятся предприятия. Одно из таких – Ангарский завод катализаторов и органического синтеза. Коллектив постоянно на связи с коллегами, которые были мобилизованы в сентябре прошлого года и уже несколько раз отправлял гуманитарный

Очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным ангарчанам отправили на СВО

Жители Ангарского округа продолжают помогать землякам-участникам спецоперации. В июне в мэрию обратился Владислав Рабцун с просьбой приобрести оборудование для его подразделения. Благодаря поддержке предпринимателей и неравнодушных ангарчан необходимую технику удалось приобрести.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую