В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося за покупки чужой банковской картой
15-02-2024, 19:50
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося за покупки чужой банковской картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о хищении денежных средств к сотрудникам полиции обратилась местная жительница. Она рассказала, что в конце января потеряла свою банковскую карту, а затем с нее начали списываться деньги за покупки в дискаунтере и аптеке, которые она не совершала.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» изучили записи с камер видеонаблюдения и установили внешность предполагаемого подозреваемого. Также выяснилось, что кроме продуктов питания и лекарств он приобрел носки, трусы и зеркало. Суммарно он похитил у заявительницы свыше 5 тысяч рублей.
Полицейские призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции №1 по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 102а.
Если вам что-либо известно о личности разыскиваемого, запечатленного на видео, просьба сообщить в дежурную часть по телефону 8 (3952) 41-11-64 или ответственного сотрудника 8 (950) 107 5477 и 02 (102 либо 112 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские установили подозреваемую в краже денег с банковской карты
В Чите злоумышленница совершала покупки чужой картой.
Новая прическа, цветы и мастерка - в Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в оплате покупок чужой банковской картой
Действия и внешность мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас его разыскивают оперативники для дачи разъяснений по факту произошедшего.
Расплатились чужой банковской картой за товары
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают лиц, совершивших хищение денежных средств.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты
Внешность разыскиваемого, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Читинец расплачивался за покупки чужой банковской картой
В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении денег с найденной банковской карты.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие
Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области
Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных
К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий
В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.
В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре
Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров
Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России
Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!