В городе Железногорск-Илимский полицейские организовали «Урок мужества»
26-02-2024, 20:45
В городе Железногорск-Илимский полицейские организовали «Урок мужества», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях, в рамках празднования Дня защитника Отечества, полицейские и общественник организовали познавательный и интересный «Урок мужества» для учащихся Железногорской школы. На уроке перед ребятами выступил пенсионер МВД, участник боевых действий на территории Северо-Кавказкого региона Николай Умнов. После исторического вступления Николай Анатольевич рассказал детям о работе в органах внутренних дел, так же об участии в боевых действиях в Северо-Кавказком регионе. После показал школьникам фильм о героях Великой Отечественной Войны, напомнил о том, каким должен быть настоящий защитник Родины.
Все дети заинтересованно слушали рассказ об армии и о подготовке к службе. В конце урока, учащиеся посетили тир, где с интересом обследовали автомат АК-74.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские Ачинска в преддверии Дня защитника Отечества организовали «Урок мужества» для школьников
«Урок мужества» для школьников провел председатель совета ветеранов МО МВД России «Ачинский» Александр Усков.
В отделе полиции Ачинска в преддверии Дня защитника Отечества состоялся «Урок мужества» для учащихся школы №3.
«Урок мужества» для школьников провел председатель совета ветеранов МО МВД России «Ачинский» Александр Усков
Неделя мужества: председатель Совета ветеранов полка патрульно-постовой службы провёл для школьников урок мужества
В преддверии Дня защитника Отечества, председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское», Павел Янкун провел для учеников 6-х классов СОШ № 63 Красноярска «Урок мужества».
Сотрудники полиции провели для школьников «Урок мужества» в Боханском районе
В преддверии Дня защитника Отечества полицейские организовали «Урок мужества» для школьников.
Сотрудники Госавтоинспекции для Купинских школьников организовали «Урок мужества»
В канун Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели для учащихся школ «Уроки мужества»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!