В Иркутской области определены малонаселенные территории, которые в 2024 году обеспечат связью за счет региональной субсидии

7-03-2024, 22:33
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области начался прием заявок муниципалитетов на участие в региональной программе по обеспечению связью малонаселенных пунктов

С 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Приангарье начинает действовать региональная программа, которая позволит обеспечить мобильной связью и Интернетом малонаселенные территории.

Связь в селе Аносово Усть-Удинского района обеспечат в 2024 году в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства»

Министр цифрового развития и связи Иркутской области Игорь Рыморенко посетил село Аносово Усть-Удинского района и встретился с жителями. Напомним, что во время пресс-конференции Губернатора Приангарья Игоря Кобзева, состоявшейся 19 декабря, главе региона был задан вопрос о проблемах со связью в этом отдаленном населенном пункте.

В 2023 году в Иркутской области мобильной связью и Интернетом обеспечили 42 населенных пункта

В Иркутской области продолжается реализация федеральной программы «Устранение цифрового неравенства 2.0» национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В 2024 году в Иркутской области начнется реализация региональной программы содействия развитию связи

Об обеспечении мобильной связью и Интернетом населенных пунктов Приангарья в прямом эфире рассказал министр цифрового развития и связи Иркутской области Игорь Рыморенко.

Муниципалитеты Приангарья получат софинансирование на обеспечение малонаселенных поселений связью

В Иркутской области установлен порядок предоставления и распределения субсидий местным бюджетам на создание условий обеспечения услугами связи малонаселенных поселений, в которых проживает менее 500 человек. Постановление об этом подписал Председатель регионального Правительства Константин Зайцев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.