Производители пищевой продукции Приангарья принимают участие в Международной выставке «Россия» на ВДНХ
26-03-2024, 10:55

Предприятия агропромышленного комплекса Иркутской области приняли участие в «Фермерской ярмарке» Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Регион представляла компания, которая производит широкий ассортимент продукции из дикорастущего сырья, в том числе линейку сибирских чаев.
- Иркутская область уже второй раз демонстрирует свою продукцию на фермерской ярмарке в Москве. Участие в мероприятиях подобного масштаба позволяет производителям пищевой продукции из Приангарья знакомить посетителей выставки с широким ассортиментом своей продукции и в целом демонстрировать достижения Иркутской области, - сказала первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина.
В следующий раз предприятия пищевой продукции Иркутской области представят свою продукцию на ярмарке в апреле 2024 года. Организаторы выставки-форума открыли дополнительный прием заявок на участие предприятий в фермерской ярмарке. К участию приглашаются фермерские хозяйства со следующей продукцией: молочная продукция, мясные и колбасные изделия, рыбная продукция, дикоросы и т.д. Участие в фермерской ярмарке бесплатное. Срок приема заявок до 31 марта 2024 года включительно. Заявки для рассмотрения необходимо направлять организаторам «Фермерской ярмарки» на электронную почту: fermerskaya.yarmarka.russia@gmail.com
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Производители пищевой продукции Приангарья принимают участие в международной выставке «Продэкспо-2024»
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Приангарья принимают участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2024» в Москве. Всего в мероприятии участвуют более двух тысяч компаний из сорока стран мира. Об этом сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина.
Производители чаев из Приангарья представят свою продукцию на выставке-форуме «Россия»
Сегодня, 15 декабря, в рамках Международного дня чая, Ассоциация участников развития отрасли пищевых недревесных и лекарственных лесных ресурсов «Дикоросы» из Приангарья принимает участие в Международной выставке-форуме «Россия».
Предприятия Приангарья представили свою продукцию на Международной выставке «Петерфуд – 2021»
Коллективная экспозиция продукции производителей продовольственных товаров Иркутской области представлена на 30-ой юбилейной Международной продовольственной выставке «Петерфуд – 2021». Выставка открылась 16 ноября в г. Санкт-Петербурге. Делегацию Приангарья на мероприятии возглавляет заместитель министра сельского хозяйства региона Марина Кожарина.
В Иркутске пройдёт ярмарка продукции агропромышленного комплекса
Ярмарка «Урожайное Приангарье» состоится в областном центре с 27 по 31 октября 2020 года. Она развернётся на площади перед выставочным комплексом ОАО «Сибэкспоцентр». Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
Состоялась первая областная ярмарка оптовых закупок, в которой участвовали местные производители сельскохозяйственной продукции
В первой областной ярмарке оптовых закупок приняли участие 20 местных товаропроизводителей и 35 торговых организаций региона, проведено 118 переговоров по условиям поставки продуктов питания...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования
Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более
В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.
Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы
Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,







Добавить комментарий!