В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

29-03-2024, 15:23
В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетнихВчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.
В конкурсе «Лучший по профессии» приняли участие двенадцать инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних из различных районов Прибайкалья и двое сотрудников центра содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Иркутской области.
Наиболее подготовленные инспекторы ПДН городов и округов Иркутской области продемонстрировали свое мастерство и профессиональные качества. Кроме того, за звание лучшего по профессии на этот раз боролись также и двое мужчин.
Участники под наблюдением сотрудников УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области соревновались в боевых приемах, физической и огневой подготовке, выполняли теоретические задания на знание действующего законодательства.
В результате подведения итогов лучшей среди инспекторов по делам несовершеннолетних стала инспектор отдела полиции № 2 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» капитан полиции Надежда Малеева. «Серебро» у представительницы отдела полиции № 3 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» старшего лейтенанта полиции Дарьи Осинкиной. «Бронзу» завоевала представитель Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» старший лейтенант полиции Мариамна Николаева.
Первое место среди сотрудников подразделений центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей заняла воспитатель ЦВСНП ГУ МВД России по Иркутской области капитан полиции Анна Боброва.
 Победители регионального этапа конкурса представят Иркутскую область в финальном этапе, который состоится в Воронежском юридическом институте МВД России.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В УМВД России по Забайкальскому краю определили лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инспекторов по делам несовершеннолетних

В Главке состоялся районный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди

В Управлении уголовного розыска выбрали лучшего сотрудника

В региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» приняли участие 16 сотрудников полиции.

В столичной полиции выбрали лучшего сотрудника информационного центра

В ГУ МВД России по городу Москве завершился отборочный тур профессионального мастерства среди

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.