Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 26 апреля

17-04-2024, 12:40
Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 26 апреля, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, в нашем городе традиционно проходит 23 марта. В этом году из-за трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холле» массовые мероприятия перенесли. Назначена новая дата – 26 апреля. Вопросы подготовки обсудили на оргкомитете, который состоялся сегодня, 16 апреля, в мэрии.
У памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга, в 16.30 запланирован митинг. В нем примут участие родственники погибших, военнослужащие ангарских частей, бойцы ОМОНа, сотрудники УМВД, МЧС, ГУФСИН, ветераны боевых действий. К Огню памяти и монументу возложат цветы и гирлянды, объявят минуту молчания.
На площади возле ДК «Современник» с 17.00 организуют выставку образцов вооружения, экипировки, военной техники. Будет играть оркестр.
Вечер памяти начнется в «Современнике» в 18.00. Это патриотическое мероприятие с участием военнослужащих, старшеклассников, юнармейцев. Почетными гостями станут родственники погибших.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 3 мая

День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, в нашем городе традиционно проходит 23 марта. В этом году из-за трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холл» массовые мероприятия перенесли. Назначена новая дата – 3 мая. Вопросы подготовки обсудили на оргкомитете, который состоялся сегодня, 16 апреля, в мэрии.

День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет 23 марта

Традиционные мероприятия, посвященные Дню памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 23 марта. У памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга, в 15.00 состоится митинг. Далее в ДК «Современник» пройдет вечер памяти, посвященный этой дате. Начало в 17.00.

Память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, почтят в Ангарске

Традиционно мероприятие пройдет 23 марта возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал). Начало в 15.00. Такую информацию озвучили сегодня, 4 марта, на оргкомитете в мэрии. Как всегда к памятнику будут возложены цветы и гирлянды, объявлена минута молчания.

Традиционный митинг, посвященный памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта

Мероприятия, посвященные Дню памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга в локальных войнах и вооружённых конфликтах, пройдут в Ангарске 23 марта. Вопросы по их подготовке обсудили сегодня, 4 марта, на оргкомитете в мэрии.

День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта

Традиционные мероприятия, посвященные Дню памяти, пройдут в Ангарске 23 марта. В 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг. Детали подготовки обсудили на оргкомитете, который состоялся сегодня, 11 марта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Организаторы массового мероприятия, прошедшего в акватории озера Байкал, нарушили требования законодательства

Организаторы массового мероприятия, прошедшего в акватории озера Байкал, нарушили требования законодательства - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Стартовал конкурсный отбор для одаренных детей для участия в культурно-просветительской программе по маршруту «Москва: культура и искусство» - Иркутская область. Официальный портал

Поездка организуется министерством культуры Иркутской области при поддержке Иркутской областной детской школы искусств (ГОБУДО ИОДШИ) в рамках национального проекта «Семья».   В рамках поездки дети приобщаются к...

Вышел августовский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

В него вошли развивающие творческие задания, познавательные материалы по истории и географии родного края, интересные литературные произведения. Читатели откроют для себя рассказ «Лавка секретов» иркутской...

Кадровый центр Иркутской области оказал участнику СВО помощь в профессиональной реализации в гражданской сфере

Денис Сафаров родился в Тулуне. Получив среднее специальное образование по специальности «машинист экскаватора», отправился в зону проведения специальной военной операции.