Мэр Ангарского округа Сергей Петров встретился с ребятами из Воронежа в детском лагере «Звёздный»

23-05-2024, 15:35
Мэр Ангарского округа Сергей Петров встретился с ребятами из Воронежа в детском лагере «Звёздный», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В прошедшие выходные Ангарский округ встретил юных гостей из Воронежской области.
В Приангарье приехали 50 ребят. Их разместили в детском лагере «Звёздный». Специально для них была спланирована насыщенная игровая программа, экскурсии по городу и поездка на Байкал.
Пообщаться с ребятами в детский лагерь приехал мэр Сергей Петров и его заместитель Марина Сасина.
Молодежь задавала главе муниципалитета интересующие их вопросы. Ребята затрагивали очень глубокие темы, которые касались, как личных увлечений руководителя, так и его работы.
«Эта профессия требует большой ответственности. Должно быть четкое представление того, что принятые решения повлекут за собой определенные последствия. Ангарск сравнительно молодой и красивый город, который пока еще набирает темп развития, у него ещё всё впереди. Уверен, вам здесь понравится», – сказал мэр Сергей Петров.
После интересной беседы ребят ждал квест. Дети охотно приняли предложение мэра поучаствовать в полумарафоне и посмотреть творческие программы, которые запланированы на День города.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ребята из Воронежа отдыхают в парк-отеле «Звездный»

По приглашению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в регион приехали 50 ребят из Воронежа и близлежащих районов. Десять дней они будут отдыхать в парк-отеле «Звездный». Дети прибыли в лагерь в воскресенье, 19 мая. Там их встретила заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.

Дети из Белгорода поделились впечатлениями от пребывания в регионе с губернатором Игорем Кобзевым и мэром Сергеем Петровым

Накануне к ребятам из Белгорода приехали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр Ангарского округа Сергей Петров. Отметим, Сергей Петров уже посещал детей ранее. Мэр оценил условия, в которых находятся гости, ребята поделились впечатлениями от уже увиденного. Из Белгорода 68 детей прибыли в Приангарье и на девять дней остановились в парк-отеле «Звездный».

Мэр Сергей Петров встретился с ребятами из Белгородской области

Школьники из Белгородской области отдыхают в «Звездном», набираются сил и впечатлений. Каждый из девяти дней наполнен множеством событий. Дети уже побывали на Байкале, где посмотрели на лед, насладились закатом. Посетили Байкальскую астрофизическую обсерваторию в Листвянке. Сегодня для них организована экскурсия по Ангарску.

Мэр Сергей Петров пригласил финалистов областного фестиваля «Байкальская звезда» на Ангарский Арбат

С такой инициативой Сергей Петров обратился к финалистам областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» сегодня, 30 мая. В иркутском городском выставочном центре им В. С. Рогаля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с мэрами Ангарского округа, Зимы, Заларинского района и ребятами-победителями «Байкальской звезды».

В Савватеевке мэр Ангарского городского округа Сергей Петров возложил цветы к памятному знаку погибшим в Великой Отечественной войне

В канун Дня Победы мэр Ангарского городского округа Сергей Петров встретился с ветеранами Савватеевки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Союз театральных деятелей России и «Ростелеком» запустили «Театральную олимпиаду» - Иркутская область. Официальный портал

Союз театральных деятелей России (СТД РФ) «Ростелеком» и объявили старт просветительской акции «Театральная олимпиада». Онлайн-тестирование по истории русского театра пройдет на образовательной платформе «Ростелеком...

В этом году капитальный ремонт охватит более 1,5 тысячи многоквартирных домов в Иркутской области

В Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области рассказали, что в этом году в регионе работы проведут в 1509 домах. Контроль данной деятельности осуществляет министерство жилищной политики и энергетики. Так, за первый квартал года подрядчики отремонтировали 109 объектов.

В Приангарье в марте зафиксированы семь нарушений обязательных требований алкогольного законодательства

В марте служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала семь нарушений обязательных требований.

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел вокальный онлайн конкурс «Колыбельные песни – на родных языках»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел вокальный онлайн конкурс «Колыбельные песни – на родных языках» в рамках окружного фестиваля «Душа моей семьи», посвященного Году единства народов России. Учредителем конкурса выступила администрация Усть-Ордынского Бурятского округа. Организатор –

Школьники из Приангарья успешно выступили на заключительных этапах всероссийской олимпиады школьников по информатике и китайскому языку

Продолжаются заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по различным предметам, в которых принимают участие представители Иркутской области. Интеллектуальные состязания проводит Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и