Сергей Петров встретился с участником проекта «Ангарск – моя жизнь» Арсением Дроновым

24-05-2024, 18:10
Сергей Петров встретился с участником проекта «Ангарск – моя жизнь» Арсением Дроновым, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Мэр Ангарского округа Сергей Петров встретился с участником информационного социального проекта «Ангарск – моя жизнь» Арсением Дроновым. На встрече присутствовала мама Арсения.
Напомним, фильм «Ангарск – моя жизнь» готовился к ежегодному докладу мэра о положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году. По словам Сергея Петрова, фильм вызвал большой резонанс и получил высокую оценку, в том числе и от глав других муниципалитетов региона. Мэр поблагодарил Арсения за участие и пожелал успехов в будущем.
«Этот проект по-настоящему уникальное решение, поскольку такие неординарные методы не используют для отчётов. Наш город стремительно развивается. Показать это развитие от лица молодого ангарчанина, увидеть округ глазами юного горожанина – правильный подход», – подчеркнул Сергей Петров.
Арсений – уроженец Читы, в городе Нефтехимиков живёт с четырёх лет. В этом возрасте его привели в хореографический ансамбль. Танцам в коллективе «Веснушки» ДК «Современник» он посвятил 15 лет. В этом году Арсений выпускается из школы № 37 им. Королькова А. М., Героя РФ. Молодой человек ведёт активный образ жизни, участвует в конкурсах, олимпиадах, конференциях и соревнованиях разного уровня. В 2023 году вошёл в число стипендиатов именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты», а в этом оказался среди финалистов муниципального этапа конкурса «Лучший ученик». В декабре 2023 года Арсений получил звание «Принц бала» на ежегодном международном благотворительном кадетском балу в Кремле. Арсений награждён именной премией Героя России Аркадия Королькова. Награду ему вручал лично Герой России.
Арсений планирует учиться во Владивостоке, но со специальностью ещё не определился: управление или IT-технологии.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Двадцать молодых ангарчан были удостоены стипендии именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты»

Торжественная церемония вручения сертификатов на получение стипендии именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты» состоялась накануне, 25 декабря, в ДК «Энергетик». Традиционно её получают 20 молодых ангарчан, которые в этом году достигли определенных успехов в одном из четырёх направлений деятельности: образовании, культуре, спорте или молодежной политике.

Ангарские ребята из школы № 37 им. Королькова А. М., Героя РФ побывали на Кремлёвском Благотворительном Кадетском Балу

VIII Международный Кремлевский Благотворительный Кадетский Бал прошёл в Москве 16 декабря. В Гостином Дворе собрались 2900 участников из 789 образовательных учреждений России, а также представители 10 других стран. Иркутская область принимала участие в столь масштабном мероприятии впервые. Регион представляли ангарчане – учащиеся МВД-класса школы № 37 имени Королькова А. М., Героя РФ.

Двадцать молодых людей удостоены стипендии именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты»

Самые яркие представители молодого поколения Ангарского округа, гордость и будущее территории, блистательная плеяда неординарных, талантливых людей собрались сегодня, 22 декабря, в ДК «Энергетик». Здесь состоялась традиционная церемония вручения сертификатов на получение стипендии именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты».

Сергей Петров встретился с ангарскими старшеклассниками, которые показали высокие результаты в конкурсе «Лучший ученик года - 2020»

Сегодня, 3 декабря, Сергей Петров встретился с ангарскими старшеклассниками Семеном Козиевым и Всеволодом Дербенёвым, которые показали высокие результаты в конкурсе «Лучший ученик года - 2020». Ребята стали победителями муниципального этапа конкурса и успешно представили Ангарский округ на региональном уровне.

Сертификаты именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты» получили девять школьников

Церемония вручения сертификатов школьникам - победителям и призерам V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» состоялась сегодня, 15 июля, в мэрии. В этом году в рамках «WorldSkills Россия» Ангарск представляли 14 учащихся образовательных учреждений. По итогам чемпионата девять из них стали победителями и призерами в пяти компетенциях.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.