В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которого погиб пешеход
1-06-2024, 00:15
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которого погиб пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел сегодня около 17 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» вблизи поселка Каймоновский в Нижнеилимском районе.
Предварительно установлено, что 41-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Hyundai», следовал в направлении города Братска. Во время движения водитель допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «TANK».
В результате происшествия 53-летний мужчина-пешеход скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.
По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
По иформации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погиб мужчина
Инцидент произошел вчера около 20 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погибла женщина
Инцидент произошел сегодня около 5 часов утра на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой пострадали 3 детей
Инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на 447 километре федеральной автодороги «Вилюй» в Нижнеилимском районе.
В Нижнеилимском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли 2 человека
Инцидент произошел вчера около 10 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.
В результате ДТП на ул. 2-я Солнечная погиб 14-лений пешеход
Водитель автомобиля «Шевроле Нива» допустил наезд на мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.



Добавить комментарий!