Медики Ангарского округа принимают поздравления с профессиональным праздником

14-06-2024, 10:20
Медики Ангарского округа принимают поздравления с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Праздничные планерки, посвященные предстоящему 16 июня Дню медицинского работника, проводят в лечебных учреждениях. Только муниципальных наград за подписью мэра Сергея Петрова в честь профессионального праздника удостоены 107 медиков Ангарского округа.
В медико-санитарной части № 36 работают 456 человек. Здесь побывал председатель Думы Ангарского округа Александр Городской: «Ваша работа всегда сопряжена с вызовами и сложностями. Ситуация с короновирусом дала нам понять, как важно быть одной дружной командой, насколько значим каждый медик. Пусть ваш труд уважают и ценят, мира вашим семьям!»
В этот день за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к работе поощрения разного уровня получили 25 человек, которые трудятся в МСЧ № 36.
В Ангарской городской больнице под руководством Ольги Кощиной работают 1892 сотрудника. Более 80 из них в честь профессионального праздника получили награды. Их вручили заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина Кокошникова.
«Все ваши знания, сердца и души служат на благо ангарчан. В медицине нет случайных людей. Высочайшая значимость этой профессии бесспорна. Она требует огромной самоотдачи, особого душевного склада, милосердия, сострадания, ответственности. Особые слова признательности - ветеранам здравоохранения, которые стали наставниками для целого поколения молодых специалистов. Низкий поклон! Успехов вам и всего самого наилучшего, будьте здоровы и счастливы!» – поздравила коллег Марина Сасина.
Одной из награжденных стала врач-нейрохирург Арюна Батуева. Она трудится в горбольнице с 2021 года. С детства мечтала быть хирургом. С направлением определилась на четвертом курсе. Главным в работе считает умение слушать пациента, чтобы наиболее точно выбрать вариант лечения и эффективнее оказать помощь.
«Я люблю эту профессию. Даже мысли не допускаю о смене деятельности», – признается Арюна Батуева. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В честь профессионального праздника муниципальных наград удостоены 170 медиков Ангарского округа

Праздничные планерки, посвященные предстоящему Дню медицинского работника, состоялись сегодня, 15 июня, в Ангарской городской больнице, МАНО «Лечебно-диагностический центр» и в МСЧ-36. Со словами признательности за неустанный труд к медикам обратились мэр Ангарского округа Сергей Петров, его заместитель Марина Сасина, председатель Думы Александр Городской и его заместитель Александр Куранов.

Более 70 работников социальной сферы Ангарского округа отмечены наградами разного уровня в честь профессионального праздника

Торжественное мероприятие «Сердце, отданное людям», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Поздравления принимали руководители и сотрудники учреждений и организаций Ангарского округа, в чьи полномочия входит социальная защита граждан.

Признательность за благородный труд принимают в Ангарской городской детской больнице № 1

В честь профессионального праздника за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к работе Почетные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности мэра Ангарского округа сегодня, 6 июня, получили 22 сотрудника Ангарской городской детской больницы № 1. Медиков поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина.

В канун профессионального праздника ангарских медиков чествовали в мэрии

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось сегодня, 16 июня, в зале заседаний администрации. В адрес медиков прозвучали слова признательности от мэра Сергея Петрова, председателя Думы Александра Городского, заместителя мэра Марины Сасиной. Поздравить медиков Ангарского округа приехал и депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Красноштанов.

Ангарское медицинское сообщество накануне профессионального праздника получает поздравления от руководителей округа

Руководители территории сегодня, 19 июня, поздравили медицинских работников Ангарского округа с предстоящим 21 июня профессиональным праздником в режиме онлайн, а затем в сопровождении творческих бригад выехали в 13 лечебных учреждений города. В связи с Днем медицинского работника почетных грамот, благодарственных писем и благодарностей мэра Ангарского городского округа удостоены 127 человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.