Новые автомобили высокой проходимости получили госинспекторы для работы в заказниках Иркутской области
14-06-2024, 14:06

Государственным инспекторам Дирекции по особо охраняемым природным территориям регионального значения Иркутской области вручили новые УАЗы. Ключи от автомобилей вручил заместитель министра природных ресурсов и экологии Сергей Нестеров.
Субсидия на закупку четырех УАЗ «Фермер» выделена из областного бюджета для приобретения техники, используемой на ООПТ в целях выполнения государственного задания и патрулирования. Сумма закупки техники составила 6,6 млн. рублей.
- Новая техника отправится в заказники: «Эдучанский» в Усть-Илимском районе, «Лебединые озера (Окунайский)» в Казачинско-Ленском районе, «Таюрский» в Усть-Кутсяком районе и «Кирейский» в Тулунском районе, – отметил заместитель министра природных ресурсов и экологии Сергей Нестеров.
-
В декабре 2023 года дирекция уже получила шесть автомобилей УАЗ «Фермер» и один УАЗ «Экспедиция», тогда сумма закупки составила 11,2 млн рублей.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)



































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Новые автомобили вручили инспекторам региональных заказников Иркутской области
В Иркутске 8 декабря состоялось торжественное вручение новых автомобилей повышенной проходимости государственным инспекторам ОГБУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Иркутской области».
В Иркутской области будет создана Дирекция по особо охраняемым природным территориям
Решение о создании ведомства ОГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям регионального значения Иркутской области» принято на совещании под руководством главы Приангарья Игоря Кобзева. Накануне распоряжение о создании ведомства подписал первый заместитель Губернатора Иркутской области - Председатель Правительства региона Константин Зайцев.
Олег Кравчук освобожден от должности и.о. министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Олег Кравчук с сегодняшнего дня освобожден от должности исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области. Указ об этом подписал Губернатор Сергей Левченко. В должности министра Олег Кравчук работал с сентября 2012 года. С 4 октября 2015 года исполнял обязанности министра природных ресурсов и экологии региона. Полномочия прекращены в связи с истечением их срока.
Внесение изменений в ВЦП "Сохранение , развитие особо охраняемых природных территорий регионального значения Иркутской области и обеспечение рационального использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на 2012-2014 годы"
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области внесены изменения в ведомственную целевую программу "Сохранение, развитие особо охраняемых природных территорий регионального значения ...
В Иркутской области 70 природным территориям присвоят статус особо охраняемых
Более 70 объектов на территории Иркутской области планируется включить в перечень особо охраняемых природных территорий. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Олег Кравчук. Предварительный список утвердил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве
Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального
Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов
В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!