В Иркутском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которой погиб пассажир иномарки
21-08-2024, 14:42
В Иркутском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которой погиб пассажир иномарки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел вчера в 15 часов 20 минут на 44 километре Байкальского тракта.
Предварительно установлено, что 24-летний водитель автомашины «Субару Леворг», следуя по Байкальскому тракту со стороны поселка Листвянка в направлении города Иркутска, не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел с проезжей части дороги, опрокинулся и допустил наезд на дерево.
Пассажир «Субару» от полученных травм скончался на месте. Водителю и двум пассажирам универсала понадобилась медицинская помощь/
В настоящее время сотрудниками полиции проводится всесторонняя проверка по установлению всех причин и условий произошедшего.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Баганском районе
В результате ДТП 60- летняя пассажир «ВАЗа» скончалась на месте.
В Иркутском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которой погиб водитель иномарки
Дорожный инцидент произошел вчера ночью на 8 километре автодороги «Иркутск- Усть-Ордынский- Жигалово».
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погиб мужчина
Инцидент произошел вчера около 20 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.
В Жигаловском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погиб мужчина
Инцидент произошел 8 декабря около 5 часов вечера на 125 километре автодороги «Жигалово-Казачинское».
В Иркутском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения трех автомобилей
Дорожный инцидент произошел ранним утром в районе 3-го километра тракта на Мельничную Падь.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске
Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.
«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания
Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.
В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат
Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год
Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.
Полиция напоминает: выезд на лёд вне переправ - опасен для жизни!
Ежегодно в акватории озера Байкал в Ольхонском районе фиксируются несанкционированные выезды транспортных средств на лёд.
В Межмуниципальном отделе МВД «Заларинский» состоялось итоговое совещание по итогам работы
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2025 год.



Добавить комментарий!