В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела за качественное оказание государственной услуги

27-08-2024, 16:15
В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела за качественное оказание государственной услугиМестный житель выразил слова признательности сотрудникам Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» за оперативную регистрацию его машины.

В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела за качественное оказание государственной услуги, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 В поселке Усть-Ордынский мужчина обратился в полицию для постановки на учет транспортного средства. Благодаря использованию возможностей портала «Госуслуг» регистрация машины прошла в назначенный день, а получить документы и государственный регистрационный знак удалось за несколько минут. При этом автолюбитель отметил добросовестное и внимательное отношение сотрудников полиции.
«Большой плюс записи через портал «Госуслуг» - это возможность выбрать удобную дату и время, а также спланировать свой день и не трать время в очередях», - отметил автолюбитель.
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Эхирит-Булагастком районе мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное оказание госуслуги

С начала года в подразделение РЭО МО МВД России «Эхирит-Булагатский» обратилось более 1100 человек.  

В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников ГИБДД за качественное оказание госуслуги

Мужчина высоко оценил функциональность портала «Госуслуги», а также работу сотрудников Госавтоинспекции.

Житель Эхирит-Булагатского района поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за предоставленную государственную услугу

При этом автолюбитель отметил отсутствие очередей и сложности при поставке автомашины на учет.

В поселке Усть-Ордынский мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное предоставление государственных услуг

В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление госуслуг.

Житель Приангарья поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу

Мужчина выразил слова признательности сотрудникам РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» за быструю и качественную регистрацию его машины.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула

В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.

Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской

Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте

Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей

В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе

По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».