В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела за качественное оказание государственной услуги
27-08-2024, 16:15
В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела за качественное оказание государственной услуги, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В поселке Усть-Ордынский мужчина обратился в полицию для постановки на учет транспортного средства. Благодаря использованию возможностей портала «Госуслуг» регистрация машины прошла в назначенный день, а получить документы и государственный регистрационный знак удалось за несколько минут. При этом автолюбитель отметил добросовестное и внимательное отношение сотрудников полиции.
«Большой плюс записи через портал «Госуслуг» - это возможность выбрать удобную дату и время, а также спланировать свой день и не трать время в очередях», - отметил автолюбитель.
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Эхирит-Булагастком районе мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное оказание госуслуги
С начала года в подразделение РЭО МО МВД России «Эхирит-Булагатский» обратилось более 1100 человек.
В Эхирит-Булагатском районе мужчина поблагодарил сотрудников ГИБДД за качественное оказание госуслуги
Мужчина высоко оценил функциональность портала «Госуслуги», а также работу сотрудников Госавтоинспекции.
Житель Эхирит-Булагатского района поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за предоставленную государственную услугу
При этом автолюбитель отметил отсутствие очередей и сложности при поставке автомашины на учет.
В поселке Усть-Ордынский мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное предоставление государственных услуг
В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление госуслуг.
Житель Приангарья поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу
Мужчина выразил слова признательности сотрудникам РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» за быструю и качественную регистрацию его машины.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей
В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе
По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале
Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».


Добавить комментарий!