В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего 46-летнего Алексея Звонкова
30-08-2024, 11:50
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего 46-летнего Алексея Звонкова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Иркутское» с заявлением о розыске обратились родственники мужчины. Они рассказали, что 28 августа в утреннее время Алексей ушел из дома, расположенного в мкр. Радужный, и не вернулся.
Приметы: европейский тип лица, на вид 46-48 лет, глаза карие, волосы короткие с проседью, на лбу в области бровей имеются шрамы, рост около 183 см.
Был одет: футболка и шорты светлых тонов.
По имеющейся информации, мужчина может быть дезориентирован в пространстве.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят сообщить об этом по телефонам: +7 924 608-88-92, 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье полицейские разыскивают без вести пропавшего Иосифа Мантанова
По имеющейся информации, пенсионер может быть дезориентирован в пространстве.
В Иркутске полицейские разыскивают 33-летнего Александра Исаева
С заявлением в отдел полиции №2 МУ МВД России «Иркутское» обратилась жена пропавшего.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Максима Азизова
С заявлением в отдел полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мать мальчика.
В Иркутске полицейские разыскивают пропавшего без вести Александра Чернышева
По сведениям полицейских, 25-летний мужчина ушел из дома утром 9 октября прошлого года и до настоящего времени не вернулся.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину
Сотрудники полиции в Иркутске ведут розыск 27-летнего Мазилина Владислава Андреевича, который 19 февраля 2019 года ушел из дома, расположенного в микрорайоне Берез
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!