Иркутская область намерена взаимодействовать с ПАО «Вымпелком» по вопросам цифровизации в туристической и лесной сферах
6-09-2024, 05:15
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область на ВЭФ-2024 заключила семь соглашений
Иркутская область на IX Восточном экономическом форуме заключила семь соглашений, в том числе одно инвестиционное на сумму 84,4 млрд рублей. Финальным и ключевым событием ВЭФ-2024 стала пленарная сессия, на которой выступил Президент России Владимир Путин. Участие в ней принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с директором ОАО «РЖД» по коммуникациям Юрием Нагорных
Вопросы транспортировки угля в восточном направлении обсудили на встрече Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и директор ОАО «РЖД» по коммуникациям – начальник Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрий Нагорных.
На площадке Восточного экономического форума Игорь Кобзев обозначил вопросы цифрового развития Иркутской области
На Восточном экономическом форуме, который в эти дни проходит во Владивостоке, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с докладом в рамках секции «Восток России 2.0! Региональные драйверы цифрового развития в новой реальности», которую провел заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.
Иркутская область представляет на Восточном экономическом форуме перспективные проекты
Делегация Иркутской области принимает участие в Восточном экономическом форуме, который проходит во Владивостоке с 5 по 8 сентября. Главная тема ВЭФ-2022 - «На пути к многополярному миру». Регион представляет инвестпроекты в рамках коллективного стенда Сибирского федерального округа. Всего на форуме Иркутская область планирует заключить 14 соглашений, включая четыре инвестиционных с общим
Губернатор Игорь Кобзев провел рабочую встречу с начальником Управления Минюста России по Иркутской области Максимом Николаевым
Губернатор Игорь Кобзев провел рабочую встречу с начальником Управления Министерства юстиции РФ по Иркутской области Максимом Николаевым, назначенным на эту должность 16 ноября текущего года. Обсуждались актуальные и проблемные вопросы региона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД
В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.





Добавить комментарий!