В Ангарске госавтоинспекторы организовали профилактическую акцию «Шагающий автобус»

20-09-2024, 17:20
В Ангарске госавтоинспекторы организовали профилактическую акцию «Шагающий автобус»В рамках Всероссийской недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по АГО показали гимназистам безопасный путь от дома до образовательной организации.

В Ангарске госавтоинспекторы организовали профилактическую акцию «Шагающий автобус», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по АГО показали гимназистам безопасный путь от дома до образовательной организации.
«Шагающий автобус» двигался от Гимназии № 8 по улице Оречкина в сторону улицы Социалистическая. Подростки рассказали сотрудникам как они добираются утром на уроки.
Заместитель начальника Госавтоинспекции подполковник полиции -  Михаил Ликуха, продемонстрировал ребятам пешеходные переходы, а также показал места, где переходить дорогу опасно.
Инспектор по пропаганде БДД напомнила детям о необходимости носить на одежде и рюкзаке световозвращающие элементы.
Яркий «Шагающий автобус» привлек внимание водителей и пешеходов, напомнив, что в данном месте находится образовательная организация. Таким образом ученики закрепили на практике основные правила и пообещали быть законопослушными пешеходами.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Шагающий автобус»

Мероприятие направлено на закрепление навыков безопасного участия детей в дорожном движении и профилактику аварийности с их участием.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД провели акцию «Шагающий автобус»

Мероприятие направлено на закрепление навыков безопасного участия детей в процессе дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели практический урок «Шагающий автобус»

Целью мероприятия стало предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и отработка практических навыков безопасного поведения маленькими пешеходами.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Шагающий автобус»

Школьникам рассказали о правилах дорожного движения и особенностях поведения на дороге в зимний период.

Сотрудники ГИБДД Красноярска вместе с детьми провели профилактическую акцию «Шагающий автобус»

Сотрудники ГИБДД и школьники провели профилактическую акцию «Шагающий автобус», посвященную безопасности дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.