В Бохане полицейские организовали для студентов аграрного техникума экскурсию на специализированную стоянку
27-09-2024, 18:40
В Бохане полицейские организовали для студентов аграрного техникума экскурсию на специализированную стоянку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Боханский" организована увлекательная встреча со студентами агротехнического техникума, в ходе которой рассказали об основных видах дорожно-транспортных происшествий.
Автоинспектор проинформировал студентов о статистике ДТП в районе, а также акцентировал внимание на основные причины происшествий. Зачастую водители управляют транспортным средством с превышением скорости, пользуются за рулем телефоном или находятся в состоянии алкогольного опьянения.
Студенты техникума вместе с полицейским осмотрели автомобили, которые побывали в дорожно-транспортных происшествиях. Ребятам на примере показали, к чему может привести халатное отношение к ПДД. В завершении встречи участникам мероприятия раздали световозрающие элементы и памятки по соблюдению правил дорожного движения.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ирбейском районе полицейские совместно с представителями общественности провели профилактическую беседу со студентами техникума
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели профилактическую беседу со студентами Ирбейского филиала Уярского сельскохозяйственного техникума.
Госавтоинспекция Красноярска провела урок безопасности для студентов
Сотрудники ГИБДД и представители автошколы краевого центра организовали урок по соблюдению ПДД для первокурсников красноярского техникума социальных технологий.
Полицейские в Шарыпово провели профориентационное занятие для студентов техникума
Шарыповские полицейские в рамках акции «Студенческий десант» провели занятие для учащихся техникума.
Студенты Юридического техникума побывали на экскурсии в полку патрульно-постовой службы полиции Красноярска
Сотрудники полка ППС МУ МВД России «Красноярское» организовали экскурсию для студентов Юридического техникума.
Красноярские сотрудники ГИБДД показали студентам поврежденные в автоавариях машины
Накануне Всемирного Дня памяти жертв ДТП госавтоинспекторы краевого центра организовали для студентов экскурсию на автомобильную спецстоянку.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности регионов РФ в АПК
В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства
Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок
Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.
В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог
Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го
В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза
Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).
Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»
Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.



Добавить комментарий!