В Усть-Илимске полицейские зафиксировали 2 факта выхода хищников к людям

30-09-2024, 19:22
В Усть-Илимске полицейские зафиксировали 2 факта выхода хищников к людямВо двое дома, расположенного на улице Зеленая, рысь напала на кроликов.

В Усть-Илимске полицейские зафиксировали 2 факта выхода хищников к людям, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в ночное время в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поступило сообщение от женщины, проживающей на окраине населенного пункта. Она рассказала, что во двое ее дома, расположенного на улице Зеленая, рысь напала на кроликов.
Кроме того, в полицию поступило еще одно сообщение от местной жительницы. В вечернее время она заметила медведя на улице Полярная.
Сотрудники полиции выехали по указанным адресам, однако животных не обнаружили.
Сотрудники полиции напоминают гражданам о мерах собственной безопасности при встрече с дикими животными. Не подходите к зверю близко, не подкармливайте его, не пытайтесь сфотографировать или снять на видео. Самое лучшее - найти безопасное место и сообщить об увиденном в полицию или спасательные службы.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте полицейские зафиксировали новый факт выхода медведя к людям

Во дворе частного дома женщина увидела медведя, после чего сразу же позвонила в полицию.

Полиция сообщает: В Усть-Илимском районе вновь замечен хищник

В местах, где появлялись медведи, совместными усилиями правоохранителей, охотоведов и представителей администрации предпринимается комплекс мер, направленный на безопасность граждан.

В Иркутске полицейские предостерегают местных жителей от необдуманных действий при встрече с хищным зверем

В Свердловском округе Иркутска замечена рысь, выходившая к территории одного из предприятий.

В Усть-Илимске полицейский обезвредил напавшего на граждан волкодава

Утром 24 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поступило сообщение о том, что в поселке Железнодорожный на улице Пацаева агрессивная собака породы ...

В Усть-Илимске отец и сын подозреваются в убийстве соседа

В Усть-Илимске отец и сын подозреваются в убийстве соседа Накануне в дежурную часть полиции Усть-Илимска поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Чайковского происходит драка.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.