Директор школы из Приангарья стала призером Всероссийского конкурса «Директор года России»
7-10-2024, 16:13
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Педагоги из Приангарья вошли в число лауреатов всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Директор года» по итогам первых туров
Директор средней школы из Усть-Илимска и учитель шелеховской школы стали лауреатами всероссийских конкурсов. Заключительные этапы конкурсов педагогического мастерства проходят по традиции в преддверии Дня учителя. Об этом сообщил министр образования региона Максим Парфенов.
Директор школы из Усть-Илимска вышла в финал Всероссийского конкурса «Директор года России»
Директор средней школы № 12 им. Семенова В.Н. города Усть-Илимска Татьяна Петрова вошла в число участников финала Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России». Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
Специалист Кадрового центра Иркутской области стала финалисткой Всероссийского конкурса профессионального мастерства
В Москве подвели итоги второго Всероссийского конкурса мастерства в сфере занятости населения. Учредителем мероприятия является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Федеральный центр компетенций в области занятости ВНИИ труда.
Два представителя Приангарья вышли в финал Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России»
Итоги отборочного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» подвели в Министерстве просвещения Российской Федерации. 30 руководителей школ из 21 региона России, набравших максимальные баллы за портфолио и онлайн-тестирование, стали участниками очного финала.
Преподаватель учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области стала призером всероссийского конкурса профессионального мастерства
Итоги конкурса профессионального мастерства преподавателей учебных центров территориальных органов ФСИН России подведены в Санкт-Петербурге. Бронзовым призером конкурса стала Ирина Прокопьева, преподаватель цикла общеправовых и социальных дисциплин учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.
В Ангарске за активное участие и помощь полиции казакам и дружинникам вручили благодарности
В Ангарске в торжественной обстановке были отмечены благодарностями за помощь в обеспечении общественного порядка казаки и дружинники.




Добавить комментарий!