В Приангарье полицейские установили личность мужчины, принесшего ритуальные принадлежности с кладбища в садоводство
8-10-2024, 16:15
В Приангарье полицейские установили личность мужчины, принесшего ритуальные принадлежности с кладбища в садоводство, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением в отдел полиции обратились местные жители садоводческого товарищества «Лужки» Усольского района. Они пояснили, что их сосед принес старые венки и иные ритуальные принадлежности с городского кладбища и оставил их возле домовладений своих соседей.
На место инцидента выехали участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Усольский». Они установили, что инцидент произошел 5 октября, а причастен к этому 40-летний местный житель, имеющий проблемы со здоровьем.
С целью оказания необходимой медицинской помощи, полицейские передали мужчину медикам, которые в настоящее время решают вопрос о помещении его в специализированное учреждение.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России "Усольский")
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае сотрудники ДПС оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в экстренной медицинской помощи
Автоинспекторы Емельяновского района оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи.
В Новосибирской области сотрудники полиции задержали мужчину, самовольно покинувшего специализированное медицинское учреждение
Задержанный был объявлен в розыск 4 ноября текущего года.
В Красноярском крае полицейские оказали помощь мужчине, который несколько дней находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии
Полицейские спасли мужчину, который несколько дней в условиях сильных морозов находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии.
Сотрудники полиции установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с кондуктором автобуса
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с кондуктором автобуса.
Полицейские установили местонахождение мужчины, причинившего телесные повреждения фельдшеру скорой медицинской помощи
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту халатности при расселении граждан из аварийного жилья
По версии следствия, в 2011 году 12-квартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Бодайбо, ул. МК-135, д. 64, был признан аварийным и подлежащим сносу. Срок переселения граждан, проживающих в указанном жилом доме, установлен в 5 лет. В 2015 году постановлением главы Бодайбинского городского
В Черемхово суд приговорил двух женщин к реальному лишению свободы за сбыт героина
Уголовное дело расследовано следователем следственного отдела МО МВД России «Черемховский».
Оперативный штаб рассмотрел вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности в период празднования Дня Победы
В местах проведения торжественных и памятных мероприятий будет действовать ряд ограничений, направленных на обеспечение безопасности граждан.
Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"
В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.
В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.
Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!