Открыта регистрация на VI Всероссийский форум «Дигория» и IV Национальную премию «Дигория»
14-10-2024, 21:18

Регистрация на VI Всероссийский форум «Дигория» продлится до 27 октября на платформе АИС «Молодежь России»: https://grants.myrosmol.ru/auth/login, а на IV Национальную премию «Дигория» до 30 октября на официальном сайте: https://digoriya.ru/award/.
Всероссийский форум «Дигория» — это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых учёных социально-гуманитарного профиля и практиков общественно-политической сферы с целью выработки смысловых оснований развития России, в основе которой лежит формула «молодежь для молодежи».
Мероприятия стали ключевой российской площадкой, объединяющей потенциал учёных и практиков социально-гуманитарного профиля до 35 лет с целью разработки смысловых оснований развития страны.
— VI Всероссийский форум «Дигория» является платформой для обмена идеями, опытом и инновационными методами, которые направлены на решение актуальных вопросов. Призываю молодежь Иркутской области подать заявку и принять участие в таком масштабном всероссийском событии, — сказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.
Набор участников на форум ведется по пяти профильным направлениям: «Медиа и коммуникации», «Политическая экспертиза», «Политическая аналитика», «Социальные и креативные технологии», «Политическое образование и гражданское просвещение».
Участники Форума смогут пройти диагностику личностного потенциала и оценку профессиональных компетенций в Ассессмент-центре, а также обсудить возможности развития карьеры с ключевыми работодателями общественно-политической сферы в Карьерном центре Polit.Job.
Организаторами форума выступают АНО «Экспертный институт социальных исследовании» (ЭИСИ) совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь).
Также в рамках форума состоится награждение IV Национальной премии «Дигория», где поощрят лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере. Премия вручается по трем номинациям: «Политические исследования», «Политические технологии», «Политические коммуникации».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области стартовал форум работающей молодежи
Более 150 молодых специалистов принимают участие в областном Форуме работающей молодежи. Мероприятие стартовало сегодня на базе Дома молодежи в Иркутске, оно продлится до 28 сентября. Участники – сотрудники крупных компаний Иркутской области, а также представители организаций бюджетной сферы из муниципальных образований региона.
В Доме молодежи стартовал II Всероссийский Байкальский антинаркотический форум
II Всероссийский Байкальский антинаркотический форум проходит в Доме молодежи в Иркутске с 13 по 15 мая. В мероприятии принимают участие специалисты из 55 регионов России. Участников и организаторов поприветствовал заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Бунев.
Продолжается регистрация на международный молодежный форум «Байкал»
С 14 по 18 августа 2023 года в 15 раз в Иркутской области состоится международный молодежный форум «Байкал». В этот раз молодежь соберётся на берегах залива Мухор на Малом море.
Стартовала регистрация на международный молодежный форум «Байкал»
На сайте forum-baikal.ru стартовала регистрация на международный молодежный форум «Байкал». В этом году мероприятие пройдет в очном формате на берегу озера с 15 по 19 августа. Регистрация открыта до 5 августа включительно.
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате С целью создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и
Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве
Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).
Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года
В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в
Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».
Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы
В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»
В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!