Представители бизнеса обозначили свои инициативы в сфере туризма на встрече с руководителем агентства по туризму Иркутской области
17-11-2024, 15:00

Рабочую встречу с представителями туристического бизнеса провела руководитель агентства по туризму Иркутской области Евгения Найденова. Агентством организован мониторинг существующих проблем в отрасли. Поэтому на встречу были приглашены представители компаний, ранее озвучившие свои предложения и инициативы в сфере туризма.
Эксперты туристической отрасли Прингарья подняли на встрече вопросы организации питания, сервиса и проживания, а также воспитания квалификационных кадров в туристической сфере. Кроме того, обсудили проблемы, с которыми сталкиваются туроператоры при формировании и реализации турпродуктов.
– Взаимодействие с представителями турбизнеса помогает лучше понять потребности рынка и направить ресурсы туда, где они наиболее необходимы. Сегодняшняя встреча позволила наладить взаимодействие между всеми участниками процесса, чтобы согласовать общие цели и задачи, а также определить приоритеты развития отрасли, – отметила Евгения Найденова.
Данная работа соответствует повестке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)







































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Руководитель агентства по туризму презентовала инициативы Иркутской области по продвижению маршрута «Великий чайный путь»
Руководитель агентства по туризму Иркутской области Евгения Найденова принимает участие в 8-м заседании руководителей туристических администраций и туристического бизнеса России, Китая и Монголии. Встреча посвящена реализации трансграничного проекта «Великий чайный путь» и проходит в Улан-Удэ.
Руководитель агентства по туризму Приангарья рассказала абитуриентам о подгтовке кадров для отрасли по проекту «Профессионалитет»
Общегородское родительское собрание прошло накануне в рамках Единого дня открытых дверей в Байкальском техникуме отраслевых технологий и сервиса. По видеоконференцсвязи к собранию были подключены техникумы из Иркутска и Ангарска.
Иркутская область и Монголия намерены активизировать сотрудничество в сфере туризма
В рамках российско-монгольской выставки, которая проходит в Иркутске, состоялся круглый стол «Российско-монгольское сотрудничество в сфере туризма». О перспективных направлениях для инвестирования в туристскую инфраструктуру региона его участникам рассказала руководитель агентства по туризму Иркутской области Евгения Найденова.
На должность руководителя агентства по туризму Иркутской области назначена Евгения Найденова
Распоряжением Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с 5 апреля 2023 года руководителем агентства по туризму Иркутской области назначена Евгения Найденова.
В Иркутской области выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма
В Приангарье выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Конкурс на лучший проект стартует в вузах региона с 1 февраля и завершится 1 апреля 2013 года. Организатором мероприятия является агентство по туризму.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск
В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.
О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС
Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС
Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.
Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область
Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.
Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области
При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.
В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»
С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.






Добавить комментарий!