Игорь Кобзев: Перед Иркутской областью стоит задача привлечь к 2030 году свыше 7000 специалистов в отрасль туризма

19-11-2024, 15:05
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев возглавит подгруппу «Кадры в индустрии туризма» комиссии Госсовета по направлению «Туризм»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев возглавит создаваемую подгруппу «Кадры в индустрии туризма» комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Туризм». С предложением об этом выступил председатель комиссии, Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Гендиректор АСИ Светлана Чупшева и глава региона Игорь Кобзев обсудили проекты развития Иркутской области

Основными векторами сотрудничества Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Иркутской области в 2023 году станут создание благоприятных условий для инвесторов, развитие социальной сферы и промышленного туризма. Об этом договорились генеральный директор АСИ Светлана Чупшева и Губернатор Игорь Кобзев в ходе рабочей встречи в Москве.

Губернатор Иркутской области обсудил с главой Корпорации «Туризм.РФ» вопросы развития туристической инфраструктуры

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с генеральным директором Корпорации «Туризм.РФ» Сергеем Сухановым. В режиме видеоконференцсвязи в ней приняли участие представители Правительства Иркутской области, а также компаний-инвесторов, заинтересованных в реализации проектов на территории региона.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике

Губернатор Иркутской области находится в Москве с рабочим визитом. Игорь Кобзев в докладе озвучил проблему приема на экспорт угольной продукции добывающих компаний, расположенных в моногородах региона.

Инвестпроекты по развитию туризма обсудили на заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение»

Сегодня, 19 марта, при участии полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло состоялось заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». Глава Иркутской области Игорь Кобзев также принял участие в заседании.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в серии мошенничеств с оборудованием для добычи криптовалюты

В настоящее время общая сумма причиненного ущерба составляет более 270 миллионов рублей.

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила награду работнику АПК Приангарья

Министр сельского хозяйства Российской Федерации  Оксана Лут вручила ведомственную награду работнику агропромышленного комплекса Приангарья. Торжественная церемония награждения лучших работников АПК состоялась на итоговом заседании Коллегии Минсельхоза России в Москве. На мероприятии

Продолжается благоустройство прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в Усть-Илимске

В рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры» продолжается благоустройство на прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в городе Усть-Илимске. Работы выполнены на 45%, завершить их планируется в октябре текущего года. Общий объем финансирования составил

Константин Зайцев: Возможности для увеличения числа студентов аграрного техникума есть

Вопросы перспектив развития отделения Иркутского аграрного техникума в селе Оёк и условий для подготовки специалистов для аграрной отрасли обсудил Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев с министром образования региона Максимом Парфеновым, мэром Иркутского района Леонидом

В Иркутской области впервые проходит народный конкурс «Гордость медицины Приангарья»

Впервые в Иркутской области объявлен народный конкурс «Гордость медицины Приангарья», направленный на выявление и поощрение лучших медицинских работников региона, повышение престижа профессии. В этом году конкурс пройдет в трех номинациях: «Лучший врач», «Лучшая медсестра или лучший медбрат» и

С 1 июля 2025 года телефоны иностранных граждан, не подтвердивших свои данные в салонах связи Иркутской области, перестанут работать

Иностранным гражданам, у которых есть SIM-карты, нужно подтвердить данные через Единую биометрическую систему и включить в договор с оператором связи сведения об IMEI используемого устройства.