Жителям Приангарья на Платформе обратной связи предлагают высказаться о деятельности контакт-центра Правительства Иркутской области
20-11-2024, 17:01

Опрос о деятельности контакт-центра Правительства Иркутской области проводит на Платформе обратной связи (ПОС), созданной в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национального проекта «Цифровая экономика», министерство цифрового развития и связи региона. Ответить на вопросы жители Приангарья могут на портале Госуслуг: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/469388/.
В рамках анкетирования предстоит выяснить, знают ли жители региона о возможности обратиться в контакт-центр, и о том, по каким номерам они могут это сделать. Тем, кто уже пользовался услугами центра, предлагают рассказать, по каким вопросам они туда обращались и удовлетворены ли ответами.
- Единый контакт-центр Правительства Иркутской области создан на базе МФЦ региона и работает с 1 августа 2023 года. По номеру 122 каждый житель Приангарья может задать любой волнующий его вопрос. Только в 2024 году принято более 98,5 тысячи звонков. Среди основных тем – энерго- и теплоснабжение, вывоз мусора, ремонт дорог. Кроме того, по номеру 117 граждане получают консультации по условиям заключения контракта с Минобороны РФ, а члены семей участников СВО, - информацию о мерах социальной поддержки. Важно, чтобы жители региона знали, куда они могут обратиться при возникновении каких-либо вопросов. Каждое обращение рассматривается оперативно, - отметил министр цифрового развития и связи Иркутской области Александр Селедцов.
Всего в Иркутской области с начала 2024 года с помощью Платформы обратной связи проведено более 500 опросов. Напомним, что перейти на платформу можно как непосредственно на Госуслугах, так и через Госпаблики – официальные страницы органов власти в социальных сетях, где размещены виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)







































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
За 10 месяцев 2024 года жители Иркутской области направили в органы власти через Платформу обратной связи почти 44 тысячи обращений
С января по октябрь 2024 года жители Иркутской области обратились на Платформу обратной связи (ПОС), созданную для быстрого взаимодействия населения с властью, 43 тыс. 984 раза.
С начала 2024 года жители Иркутской области направили через Платформу обратной связи более 30 тысяч обращений в органы власти
По данным министерства цифрового развития и связи Иркутской области, с января по август 2024 года жители Приангарья направили через Платформу обратной связи (ПОС) более 30 тыс. обращений в органы власти.
С помощью Платформы обратной связи жители Иркутской области решают вопросы водоснабжения, вывоза мусора, ремонта дорог
Платформа обратной связи (ПОС), созданная в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, продолжает помогать жителям Иркутской области решать любые вопросы.
Более 35 тысяч обращений отправили жители Иркутской области в 2023 году через Платформу обратной связи
В Иркутской области внедрена в работу Платформа обратной связи, позволяющая гражданам получить быструю обратную связь от органов власти, а также принять участие в голосованиях, опросах и обсуждениях. Всего жители Приангарья в прошлом году подали через Платформу 35253 обращения.
Жители Иркутской области активно взаимодействуют с органами власти через Платформу обратной связи
В январе-апреле 2024 года жители Иркутской области направили в органы власти через Платформу обратной связи (ПОС) более 13 тыс. сообщений.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков
Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.
Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья
В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи
Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».
В Нижнеудинском районе полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в незаконной рубке леса
В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания
Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.
В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров
В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!