Сотрудники полиции предупреждают граждан об участившихся случаях выхода опасных хищников к людям и населенным пунктам

20-11-2024, 20:05
Сотрудники полиции предупреждают граждан об участившихся случаях выхода опасных хищников к людям и населенным пунктамВ случае появления «незванного гостя» вблизи вашего дома, придомового или дачного участка, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции по телефону 102.

Сотрудники полиции предупреждают граждан об участившихся случаях выхода опасных хищников к людям и населенным пунктам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции предупреждают граждан об участившихся случаях выхода опасных хищников к людям и населенным пунктам
Вчера в утреннее время в Межмуниципальный отдел МО МВД России «Эхирит-Булагатский» от местных жителей поступило сообщение о выходе рыси в районе заброшенного дома на окраине населённого пункта на острове Ольхон.
Как утверждают очевидцы, через какое-то время дикая кошка скрылась в лесном массиве.
По данному факту проводится проверка и принимаются меры для предотвращения потенциальной опасности для людей.
Сотрудники полиции просят быть внимательными и осторожными. Не оставлять домашних животных и скот без присмотра, а также надежно закрывать помещения. Ни в коем случае не подкармливать диких животных и не оставлять пищевые отходы в зоне свободного доступа.
В случае появления «незванного гостя» вблизи вашего дома, придомового или дачного участка, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции по телефону 102.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Илимске полицейские зафиксировали 2 факта выхода хищников к людям

Во двое дома, расположенного на улице Зеленая, рысь напала на кроликов.

Сотрудники полиции сообщают о фактах выхода медведя к населенным пунктам в Качугском районе

Полицейские во взаимодействии с сотрудниками районной администрации и охотоведами проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности населения и контроля за ситуацией.

За прошедшие сутки зарегистрировано несколько фактов выхода медведей к населенным пунктам

Полиция призывает жителей к осторожности. При обнаружении животных незамедлительно сообщайте в дежурную часть полиции.

Полиция предупреждает об участившихся случаях выхода диких животных к населенным пунктам

Полицейские предупреждают о соблюдении мер предосторожности, а также призывают граждан проявить бдительность и благоразумие, и, по возможности, ограничить прогулки в лесу.

В Назаровском районе на окраину поселка вышел медведь

В Назаровском районе полицейские и охотники обеспечивают безопасность местных жителей в районе, где недавно был замечен медведь, вышедший к поселку. Информация о диком животном поступила ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности  регионов РФ в АПК

В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства

Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок  

Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.  

В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог

Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го

В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза

Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).

Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.