В Иркутской области полицейские, общественники и ЮИДовцы провели акцию «Безопасная зима на каникулах»

18-12-2024, 19:10
В Иркутской области полицейские, общественники и ЮИДовцы провели акцию «Безопасная зима на каникулах»В завершении беседы ангарские ЮИДовцы и общественница вручали заранее приготовленные памятки, желали безопасных дорог, а водители, в свою очередь, обещали быть бдительными и осторожными.

В Иркутской области полицейские, общественники и ЮИДовцы провели акцию «Безопасная зима на каникулах», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы», госавтоинспекторы совместно с отрядом юных инспекторов движения школы № 20, представителем Общественного совета при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу Татьяной Коркишко, инспекторами ПДН, напомнили водителям о предстоящих зимних школьных каникулах.
В ходе мероприятия участники общались с водителями, делая акцент на правильную перевозку маленьких пассажиров и взрослых в транспортном средстве, напоминали о том, что перед каждым пешеходным переходом следует снижать скорость и предоставлять преимущество в движении пешим участникам движения, а также не отвлекаться на посторонние предметы и уважать друг друга на дороге.
Инспекторы ПДН напоминали о том, что перед каждым выходом ребенка на улицу, необходимо рассказать, как безопаснее перейти дорогу, и как вести себя на улице.

В завершении беседы ЮИДовцы и Татьяна Геннадьевна вручали заранее приготовленные памятки, желали безопасных дорог, а водители, в свою очередь, обещали быть бдительными и осторожными.
По информации Госавтоинспекции УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели профилактическую акцию «Письмо водителю!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД технического лицея 17 г.Карасук в преддверии школьных каникул провели профилактическую акцию «Письмо водителю!».

В Ангарске полицейские и ЮИДовцы напомнили водителям о безопасном управлении транспортными средствами

Полицейсие уверенны, что подобные акции способствуют повышению общей культуры поведения у всех участников дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции, дошкольники и дружинники провели акцию «Внимание каникулы!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы!» сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактическое мероприятие «Внимание каникулы».

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах перевозки детей в преддверии зимних каникул

В рамках проведения профилактических мероприятий «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир!».

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и школьники предупредили водителей о предстоящих каникулах

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы школы № 18 Дзержинского района провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области