В Иркутске полицейские установили участников конфликта, возникшего в парфюмерном магазине

15-01-2025, 15:30
В Иркутске полицейские установили участников конфликта, возникшего в парфюмерном магазинеВ дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в дискаунтере косметики между двумя товарищами и двумя работниками произошел конфликт.

В Иркутске полицейские установили участников конфликта, возникшего в парфюмерном магазине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в дискаунтере косметики между двумя товарищами и двумя работниками произошел конфликт, после которого молодые люди проследовали на улицу, где в последующем инцидент завершился рукоприкладством.
В результате случившегося травмы, не опасные для жизни и здоровья, получили трое мужчин. Кроме того, в ходе конфликта у четвертого участника, являющегося вероятным инициатором ссоры, в кармане вспыхнул патрон светошумового устройства «сигнал охотника», в результате чего сам он получил ожоги.
Оперативники отдела полиции №7 МУ МВД России «Иркутское» установили личность предполагаемого зачинщика и участников потасовки, а также доставили их в отдел полиции. Наиболее активным нарушителем правопорядка оказался 20-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении него сотрудниками ОВД возбуждено уголовное дело в рамках статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (Хулиганство). Санкция статьи предусматривает крупный денежный штраф на сумму до полумиллиона рублей, либо исправительные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до 5 лет. Всестороннее разбирательство продолжается.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейскими задержаны подозреваемые в драке со стрельбой на юге Москвы

Между двумя группами граждан произошел конфликт, в результате которого один из участников конфликта нанес оппонентам ножевые ранения, а также произвел несколько выстрелов...

В отношении двух участников конфликта на ул. Караульной в Красноярске возбуждено уголовное дело

7 октября в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от очевидцев о том, что во дворе жилого дома на ул. Караульной происходит конфликт.

В Ачинском районе полицейские задержали участника конфликта с оружием

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» задержали подозреваемого в хулиганских действиях.

Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, произошедшего в г. Норильске

Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, который произошел в Норильске 20 июня.

Полицейские установили участников конфликта в мкр. Солнечный

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта в микрорайоне Солнечный.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Во время противопожарного рейда сотрудники МЧС России установили пожарные извещатели в частных домах Иркутска

Сотрудники МЧС России совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактический рейд по индивидуальным жилым домам, где риск возникновения возгораний возрастает с наступлением холодов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту