В Иркутской области определены лучшие территориальные ОВД по итогам 2024 года

24-01-2025, 21:05
В Иркутской области определены лучшие территориальные ОВД по итогам 2024 годаНачальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев наградил руководителей территориальных подразделений за достигнутые успехи в работе.

В Иркутской области определены лучшие территориальные ОВД по итогам 2024 года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев наградил руководителей территориальных подразделений за достигнутые успехи в работе.
Критериями оценки выступили результаты деятельности по охране общественного порядка, борьбе с преступностью, а также служебная дисциплина при выполнении оперативно-служебных задач.
По результатам итоговой комплексной оценки первое место среди территориальных ОВД Приангарья занял Межмуниципальный отдел МВД России «Боханский». Вторым стал Межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский», а третьим – Отдел МВД России по Слюдянскому району.
Кроме того, рейтинговая оценка производилась по качеству оказания государственных услуг населению, где лидерами стали Межмуниципальное управление МВД России «Братское» и Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский».
Победителям вручены дополнительный служебный транспорт, кубок, дипломы, а также компьютерная и офисная техника.
Генерал-лейтенант полиции поблагодарил коллег за высокие результаты в служебной деятельности и приложенные усилия для сохранения порядка на вверенных территориях обслуживания.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье определись лучшие территориальные ОВД Иркутской области по итогам работы за 2023 год

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев наградил руководителей территориальных подразделений за достигнутые успехи в работе.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.

Дмитрий Ильичев ознакомился с работой полиции в Эхирит-Булагатском районе

Руководитель проверил работу подразделений, оказывающих государственные услуги гражданам и ознакомился с условиями службы в здании межмуниципального отдела.

По итогам работы в 2012 году награждены лучшие территориальные органы внутренних дел

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Сергей Александрович Глушков наградил руководителей территориальных органов внутренних дел, показавших в 2012 году лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Актуальные вопросы сейсмических рисков рассмотрели на занятии с лицами, уполномоченными решать вопросы гражданской обороны и защиты от ЧС в Иркутской области

В соответствии с требованиями федерального законодательства должностные лица, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, проходят обязательную подготовку по программам дополнительного образования в первый год назначения на должность и

Юбилейные мероприятия к 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС проведут в Ангарском округе

Мемориальная акция, посвященная 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС, состоится 26 апреля у памятного знака ликвидаторам аварии в парке Строителей. Она начнется в 12.00. В 13.00 во Дворце ветеранов «Победа» – вечер памяти.

В Иркутской области выбрали лучшего инспектора дорожно-патрульной службы

В июне Игорь Чубаков будет представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях «Лучший инспектор ДПС» в Орле.

Книгу «Герои Ангарска» презентовали в рамках патриотического концерта «Единством сильны»

Концерт, приуроченный к Году единства народов России, прошел в ДК «Современник». В рамках программы состоялась презентация книги «Герои Ангарска». На её страницах увековечена память об ангарчанах, которые отдали жизнь за Отечество. На страницах книги – биография 99 героев Ангарска, их жизнь и

В минувшие сутки в области потушено 7 пожаров

В минувшие сутки в регионе потушено 7 пожаров: в частном и многоквартирном домах, два - в хозяйственных постройках, два - в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области перед судом предстанет бывший заместитель министра лесного комплекса, обвиняемая в превышении должностных полномочий

По версии следствия, в 2022 году заместитель министра лесного комплекса Иркутской области, директор ОГАУ В«Лесхоз Иркутской областиВ» и иные сотрудники подведомственного учреждения, превышая свои должностные полномочия, организовали погашение кредиторской задолженности указанного автономного