Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

4-04-2023, 18:10
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.
В рамках визита руководитель Главка осмотрел изолятор временного содержания, гаражные боксы, прилегающую территорию, дежурную часть и помещения межмуниципального отдела. Дмитрий Анатольевич побеседовал с оперативниками БЭП, следователями, сотрудницами делопроизводственной службы, штаба и других подразделений. После осмотра условий службы генерал-майор полиции провел традиционную в рамках визитов встречу с руководителями структурных подразделений МО, начальниками территориальных отделов полиции и председателем ветеранской организации.
Среди озвученных приоритетов в работе внимание личного состава и начальника отдела Сергея Линского обращено на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе на федеральной автодороге, предупреждению и раскрытию преступлений, решению вопросов материально-бытового характера и комплектования личного состава.
В завершении начальник ГУ МВД поблагодарил коллектив межмуниципального отдела за работу и пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Главка МВД провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Бохане

Дмитрий Ильичев в ходе встречи пообщался с руководством и личным составом отдела внутренних дел.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район

Генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности, а также провел выездной прием граждан.

Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году

В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве

С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».