Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
4-04-2023, 18:10
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.
В рамках визита руководитель Главка осмотрел изолятор временного содержания, гаражные боксы, прилегающую территорию, дежурную часть и помещения межмуниципального отдела. Дмитрий Анатольевич побеседовал с оперативниками БЭП, следователями, сотрудницами делопроизводственной службы, штаба и других подразделений. После осмотра условий службы генерал-майор полиции провел традиционную в рамках визитов встречу с руководителями структурных подразделений МО, начальниками территориальных отделов полиции и председателем ветеранской организации.
Среди озвученных приоритетов в работе внимание личного состава и начальника отдела Сергея Линского обращено на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе на федеральной автодороге, предупреждению и раскрытию преступлений, решению вопросов материально-бытового характера и комплектования личного состава.
В завершении начальник ГУ МВД поблагодарил коллектив межмуниципального отдела за работу и пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник Главка МВД провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Бохане
Дмитрий Ильичев в ходе встречи пообщался с руководством и личным составом отдела внутренних дел.
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район
Генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности, а также провел выездной прием граждан.
Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»
Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, учинённого выпускниками школы
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 26 мая в городе Братске на улице Мира компания подростков причинила незнакомому мужчине телесные повреждения. Из материала следует, что участниками конфликта стали выпускники одной из школ. В
Схема автомобильного движения временно изменится в связи с празднованием Дня города
Для обеспечения безопасности горожан, в связи с подготовкой и проведением торжеств, посвященных 75-летию Ангарска, 27, 28, 29, 30, 31 мая движение по некоторым улицам будет ограничено или перекрыто.
Торжественная церемония имянаречения трех пар двойняшек, посвященная предстоящему Дню города, состоялась в Ангарске
В преддверии юбилея, который город начнет отмечать уже завтра, в Ангарске произошло радостное событие. Торжественная церемония имянаречения для трёх счастливых семей с двойняшками прошла в стенах ангарского отдела ЗАГС сегодня, 28 мая. Первые официальные документы в жизни малышей вручили глава
Две команды представят Ангарский округ на региональном этапе «Зарницы 2.0»
Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось 27 мая на площади возле Музея Победы. Лучшие команды выбирали из четырех возрастных групп. Всего в игре принимали участие 39 отрядов из школ и техникумов Ангарского городского округа. Это
В Ангарске прошел «Боевой расчет»
«Боевой расчет» кадетских классов школы № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева и ветеранов-пограничников Ангарского округа состоялся около Музея Победы в пятый, юбилейный, раз. Мероприятие посвятили 75-летию Ангарска. Участие приняли 295 учеников 7-11 кадетских классов школы № 39,
Почетной грамотой МВД России и ценным подарком награжден юный иркутянин, оказавший содействие сотрудникам полиции
Семен обнаружил мужчину, 1978 года рождения, у которого находилась банковская карта, принадлежащая пенсионерке.




Добавить комментарий!