В Иркутске проходит семинар-конференция «Сибирские дороги»
31-01-2025, 16:40
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Делегация Иркутской области принимает участие в торжественных мероприятиях в честь юбилея Улан-Баторской железной дороги
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в торжественных мероприятиях, посвящённых 75-летию Улан-Баторской железной дороги, принимают участие первый заместитель Губернатора Приангарья Роман Колесов, внештатный советник Губернатора Иркутской области – представитель Иркутской области в Монголии Александр Черных и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов.
Комиссия проверила ход работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на трассе Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева сегодня ход работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на автодороге Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово проверила специальная комиссия под руководством первого заместителя Председателя Правительства региона Руслана Ситникова. Участие в работе приняли сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области,
Роман Колесов: В Усть-Илимске многие дороги местного значения требуют капитального ремонта
Наиболее проблемные участки дорог местного значения города Усть-Илимска во время рабочей поездки в территорию осмотрели первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Поездка состоялась по поручению Губернатора Игоря Кобзева.
На Байкальском тракте установлены заграждения на съездах в лес
Заграждающие конструкции обустроили на съездах с Байкальского тракта в лесной массив по поручению Губернатора Игоря Кобзева. Установку заграждений сегодня, 16 апреля, проверил министр транспорта и дорожного хозяйства Приангарья Максим Лобанов совместно с представителями министерства лесного комплекса региона.
Константин Зайцев посетил выставку «Сибирские дороги»
Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в открытии V Международного практического семинара-конференции «Сибирские дороги». Его темой являются инновации и опыт в дорожном строительстве, в том числе – проектирование и строительство дорог в условиях Сибири, с резко континентальным климатом и вечной мерзлотой.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Презентация региональной программы переселения прошла в городах Республики Казахстан
Представители министерства труда и занятости Иркутской области при участии представителей временных групп по реализации государственной программы переселения соотечественников из-за рубежа провели презентацию региональной программы в городах Астана, Алма-Ата, Усть-Каменогорск, Уральск Республики
В школах Приангарья проходят мероприятия по беспилотным технологиям
Очный этап региональных интерактивных командных соревнований «Космический квест» для обучающихся 7-11-х классов собрал в областном центре представителей семи команд из школ Иркутска, Братска, Ангарска и Черемхово. Все они участники федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные БАС»
В Иркутской области расширены категории лиц из числа детей-сирот, имеющих право на первоочередное обеспечение жильем
Проект закона о расширении категорий лиц из числа детей-сирот, имеющих право на первоочередное обеспечение жилыми помещениями, внесенный Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым на 36-ю сессию Законодательного Собрания региона, поддержан депутатами регионального парламента.
В Приангарье продлено обеспечение детей из семей участников СВО бесплатным питанием
Законопроект о продлении меры социальной поддержки в виде бесплатного питания детей из семей участников специальной военной операции в образовательных организациях 15 апреля одобрен в окончательном чтении на заседании 36-й сессии областного парламента.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Несу полную ответственность за все события на территории региона
Поправки в Устав Иркутской области, которые закрепляют право Губернатора возглавлять Правительство региона, утверждены на сессии Законодательного Собрания. Депутаты проголосовали за изменения единогласно.
Жители Приангарья нашли работу благодаря Всероссийской ярмарке трудоустройства
В июне 2025 года федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства помог более чем 3,5 тысячам жителей Иркутской области найти свое место на рынке труда.



Добавить комментарий!