В Нижнеилимском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Трезвый водитель»

22-02-2025, 15:05
В Нижнеилимском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Трезвый водитель»Мероприятие организовано сотрудниками Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества.

В Нижнеилимском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Трезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне, в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета при Отделе МВД России по Нижнеилимскому району, ребятами с интенсивного курса «Глоток Победы» и отрядом Движение первых, поздравили автолюбителей с предстоящим праздником.
В ходе акции дорожные полицейские напомнили автолюбителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, а член Общественного совета при полиции Ксения Сизунова и ребята вручали памятки с разъяснениями об ответственности за управление в нетрезвом виде и дарили яблоки, предлагая вести здоровый образ жизни. Также, в рамках беседы, организаторы напомнили водителям о негативном влиянии алкоголя на организм человека и о том, что он лишает возможности сделать быстрый и правильный выбор в экстремальной ситуации.
В завершении Ксения Владимировна поздравляла мужчин-водителей с наступающим праздником и желала крепости духа и невероятных триумфальных свершений.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Праздничный патруль» красноярской Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества поздравил мужчин с праздником

На Предмостной площади «Праздничный патруль» Госавтоинспекции Красноярска в преддверии Дня защитника Отечества поздравил водителей-мужчин с праздником.

В Нижнеилимском районе полицейские и общественники провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Трезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета, активистами ячейки «Движения первых» профессионального колледжа г. Железногорска-Илимского, поздравили автолюбителей с наступившим праздником.

Сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и народные дружинники поздравили водителей с праздником – «Днем защитника Отечества»

В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили автолюбителей с 23 февраля.

В Нижнеилимском районе полицейские совместно с общественным советом провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Трезвый водитель»

Они напомнили водителям, что алкоголь влияет негативно на организм человека и лишает возможности сделать правильный выбор в экстремальной ситуации.

«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 600 соискателей посетили ярмарку вакансий в Иркутске

Во флагманском филиале Кадрового центра Иркутской области «Работа России» в Иркутске состоялась ярмарка вакансий. Её участниками стали более 600 горожан. Представители 27 компаний предложили им порядка 300 вакантных рабочих мест различного профиля.

В Иркутском драмтеатре представят спектакль-победитель творческой лаборатории «Вампилов.FEST» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/27c/zitssqlboubwr0tr4ndnbczjqag417n7/small_004.jpg&w=308[/img] В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова представят...

В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников

На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.

В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты

В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.