В Иркутской области мужчина спас 5-летнего ребенка от падения с высоты

12-03-2025, 19:30
В Иркутской области мужчина спас 5-летнего ребенка от падения с высотыНа днях его поощрили сотрудники полиции.

В Иркутской области мужчина спас 5-летнего ребенка от падения с высоты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Черемхово Иркутской области полицейские поощрили 38-летнего мужчину, который поймал 5-летнего ребенка, повисшего на карнизе на высоте 2 этажа.
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» полковник полиции Сергей Линский вручил благодарственное письмо и памятный подарок жителю города Ангарска Михаилу Шишацкому за проявленное неравнодушие и спасение ребенка.
По словам Михаила, в городе Черемхово он находился у своих знакомых на улице Лермонтова. Выйдя из подъезда, мужчина услышал крик женщины о том, что ребенок падает. Подняв голову, он увидел повисшую на карнизе девочку и бросился спасать ее. Пытаясь успокоить ребенка, он уговаривал девочку прыгнуть, обещая поймать. В какой-то момент девочка сорвалась, а Михаил сумел её поймать.
Прибывшие на место медики осмотрели девочку и убедились, что с ней все в порядке. Вскоре ребёнка передали матери.
Как отметил руководитель Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Сергей Линский, благодаря своему поступку Михаил стал настоящим героем в глазах окружающих. «Это действительно героический поступок! Михаил проявил смелость и решительность, когда бросился спасать ребенка. Его действия заслуживают огромную благодарность и уважение. Важно отметить, что такие поступки напоминают нам о том, насколько важно быть внимательными и готовыми прийти на помощь другим людям в решительность предотвратили трагедию» - сказал полковник полиции.
Видео телеканала ТСТ
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово школьники помогли полицейским отыскать двухлетнего ребенка

Валера, Арсений и Тимофей обнаружили мальчика на одной из улиц частного сектора

Полицейские поблагодарили жителя Енисейска Красноярского края, который спас тонущего 9-летнего ребенка

События, произошедшие 4 мая, чуть не обернулись трагедией для 9-летнего мальчика, который играл на берегу реки Мельничная и, оступившись, упал в воду. Ребенка стало уносить течением.

В Черемхово поощрили мужчину благодаря бдительности которого полицейские успели спасти жизнь полуторамесячной девочке

Денис жилец дома по улицы Елены Бердниковой. 2 июля около полуночи он позвонил в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в соседней квартире не смолкает плач ребенка.

В Черемховском районе 4-летний ребенок погиб от удара током

Сотрудники по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» проводят проверку в связи с трагической гибелью 4-летнего ребенка. Вечером 24 августа в дежурную ...

В Иркутской области мужчина спас девочку от педофила.

28 сентября 23-летний житель Черемхово напал на девочку, возвращавшуюся домой со школы. Местный предприниматель услышал крик ребенка и бросился на помощь. Ему удалось удержать мужчину и вызвать полицию. Сейчас злоумышленник задержан, следователи устанавливают 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.