Жительница Иркутской области поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную помощь
17-03-2025, 12:45
Жительница Иркутской области поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» помогли продолжить путь водителю грузовика и его пассажирке, съехавшим с проезжей части автодороги в кювет.
6 марта глава семьи Фединых и его дочь следовали на грузовой автомашине с города Черемхово в поселок Михайловка. Во время движения мужчина потерял управление над транспортом и допусти съезд с дороги.
Экипаж Госавтоинспекции в составе инспекторов дорожно-патрульной службы Александра Сутупова и Дмитрия Кыштымова, которые несли службу в этот день, остановились, чтобы оказать помощь.
Пока участники происшествия отогревались в патрульном автомобиле, полицейские связались с дорожной службой. Спустя некоторое время с помощью трактора получилось вызволить из снежного плена грузовик и мужчина с дочерью смогли продолжить движения.
«Сотрудники предложили отогреться, спросили нужна ли медицинская помощь. Сопровождали весь процесс, потеряли с нами много времени и не уехали, пока не убедились, что у нас все хорошо. Выражаю огромную благодарность Александру и Дмитрию за помощь и неравнодушие, спасибо им большое», - написала в обращении Кристина Федина.
По информации МО МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Житель Красночикойского района поблагодарил инспекторов ДПС за помощь на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции случайно оказавшись рядом с водителем, помогли ему оперативно потушить загоревшийся УАЗ.
Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь
Жительница столицы Красноярского края поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную ей помощь.
Жительница Железногорска поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь
В одном из местных пабликов в социальной сети жительница Железногорска написала пост благодарности в адрес инспекторов ДПС, которые помогли ей справиться с нестандартной дорожной ситуацией.
Жительница Енисейского района поблагодарила сотрудников ГИБДД за неравнодушие и оказанную помощь ее мужу на дороге
Жительница Енисейского района поблагодарила инспекторов ДПС ОГИБДД МО МВД России «Казачинский» Максима Алексеенко и Матвея Дудина.
На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!