Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»
31-03-2025, 20:34
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область вошла в топ-15 регионов России по количеству предложений, поданных на форум «Сильные идеи для нового времени»
Проект создания флагманского детского госпиталя на базе Иркутской областной детской клинической больницы обсудили в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» в Москве. Проект представил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев на панельной дискуссии с представителями Агентства стратегических инициатив «Клуб губернаторов», на которой обсудили приоритетные для масштабирования на территории РФ
Иркутская область лидирует в Сибири по числу проектов, заявленных на форум «Сильные идеи для нового времени»
Иркутская область стала лидером среди регионов Сибирского федерального округа по количеству заявок, поданных на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс растущих брендов «Знай наших». Во всей стране завершился сбор предложений от граждан, желающих внести вклад в развитие своего города, региона или государства. Всего на форум поступило более 30 тысяч предложений из всех субъектов страны.
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор
Жителей Приангарья приглашают подать свои предложения на форум «Сильные идеи для нового времени»
Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Принять участие и подать свое предложение могут все желающие на платформе https://идея.росконгресс.рф/ до 31 января 2024 года. Потом эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор – ВЭБ.РФ.
Жители Приангарья могут представить новаторские идеи руководству страны
Стартовал сбор предложении на третий форум «Сильные идеи для нового времени». Форум проводят ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске
Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт региона по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на Всероссийской неделе по охране труда
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт Иркутской области по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на стратегической сессии: «Проактивная работа кадрового центра: от целевых показателей к реальным результатам», прошедшей в рамках дней службы
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конференции по социальной архитектуре в Санкт-Петербурге
23–24 октября в Санкт-Петербурге пройдет II Международная научно-практическая конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений». В ней примут участие более 600 ученых, экспертов и практиков из более чем 30 стран, среди них — Китай, США, Сербия, Италия, Республика Корея,
Игорь Кобзев проверил завершение ремонта на дороге Баяндай - Еланцы - Хужир
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход работ по ремонту участков материковой части автомобильной дороги Баяндай – Еланцы – Хужир, которая ведет на озеро Байкал. Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
Компании Приангарья могут бесплатно пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса
Компании Иркутской области могут на добровольной основе пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса – первому национальному стандарту нефинансовой отчетности. Оценку бесплатно проводит АНО «Общественный капитал».
Жительница Приангарья заняла второе место во Всероссийском конкурсе «Женщины в АПК»
В Москве в рамках 28-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2026» наградили победительниц и призёров Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном конкурсе». В номинации для руководителей агропромышленных предприятий «Суперженщина» второе место заняла индивидуальный




Добавить комментарий!