VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей пройдет в Братске

8-04-2025, 16:37
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках празднования Навруза в Ангарске пройдет первенство по греко-римской борьбе

Открытое первенство Ангарского округа по греко-римской борьбе среди юношей младшего возраста состоится 21 марта. Соревнования приурочены к празднику весеннего равноденствия Навруз. Организаторы: муниципалитет совместно со спортивным клубом «Добрыня» и таджикским национально-культурным обществом «Соотечественник».

В Иркутске пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти К.Г. Вырупаева

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, Почетного гражданина города Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева состоится 2 и 3 октября во Дворце спорта «Труд».

Георгий Любенков поддержал в Братске турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный 76-й годовщине Победы

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в Братске. Для участия в двухдневных соревнованиях приехали более 300 юных спортсменов из 14 городов России - Новосибирска, Томска, Красноярска, Иркутска и других.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, г. Братск

[/b]С 8 по 11 апреля 2021 г. прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 76 годовщине победы в Великой Отечественной войне 17 команд приехали в г. Братск сразиться за победу. Республика Хакасия, Красноярский и Забайкальский края, Иркутская, Томская, Омская, Новосибирская области — количество участников составило около 300 спортсменов. Поздравляем Ангарских спортсменов!

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года пройдет в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» с 8 по 10 марта пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.