Эксперты обсудили введение полного запрета майнинга на юге Иркутской области
17-04-2025, 21:12
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сохранение объектов Иркутской области, связанных с историей Великого чайного пути, обсудили на круглом столе в Китае
Наращивание усилий по охране и распространению культурного наследия Великого чайного пути, который проходил в том числе через Иркутск, и содействие по сотрудничеству в этой области обсудили представители России, Монголии и Китая на Международном круглом столе. Он состоялся в городе Ухань (Китай).
В садоводствах Иркутской области организована подготовка к пожароопасному сезону
Вопросы подготовки садоводств Иркутской области к предстоящему пожароопасному сезону обсудили на круглом столе в Иркутске.
Сотрудники полиции в Иркутске обсудили со специалистами риски «серого» майнинга
С начала года свыше 170 уголовных дел возбуждено по фактам краж майнингового оборудования.
В Заларинском районе задержаны подозреваемые в краже оборудования для майнинга
У подозреваемых обнаружена пропавшая техника.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.




Добавить комментарий!