В минувшие дни в Слюдянском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана ОВД

18-04-2025, 13:15
В минувшие дни в Слюдянском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана ОВДЧлены Общественного совета, Совета ветеранов, сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району, в рамках праздника, выехали по месту жительства ветеранов и вручили им сладкие подарки.

В минувшие дни в Слюдянском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана ОВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне, в рамках празднования Дня ветерана ОВД, сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД России по Слюдянскому району пригласили своих коллег в отставке в актовый зал отдела полиции.
Торжество началось с открытия фотогалереи ветеранов органов внутренних дел, которая разместилась на втором этаже здания полиции. Затем, присутствующих поздравил начальник отдела Роман Козлов, который поблагодарил их за службу, вручил почетные грамоты и цветы наиболее активным членам Совета ветеранов.
Своих коллег также поздравили: председатель Совета ветеранов Любовь Ширяева и член Совета ветеранов, ветеран боевых действий Тофиг Шабанов, которые пожелали им крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.
Заместитель председателя Общественного совета Валентина Родионова в своем поздравлении отметила, что преемственность поколений – это нить, которую нельзя разрывать. Это важная связь между прошлым, настоящим и будущим, когда элементы прошлого сохраняются и переносятся в настоящее, а затем передаются потомкам.
В продолжении молодые сотрудники полиции прочли ветеранам стихи, а представитель Дома культуры подарил несколько песен.
Ветераны от души поблагодарили организаторов праздника за оказанное внимание и заботу, пожелали терпения и успехов на службе.
Завершилось мероприятие чаепитием.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Слюдянском районе сотрудники полиции поздравили женщин-ветеранов ОВД с Международным женским днем

Организаторы мероприятия вручили ветеранам памятные подарки, а также букеты тюльпанов.

8 марта - В каждый Дом: енисейские сотрудники полиции и члены общественного совета поздравили с праздником жен сотрудников и женщин-ветеранов МВД

Сотрудники  полиции и член общественного совета Татьяа Ушенина поздравили с праздником весны жен сотрудников полиции и женщин-ветеранов МВД.

В Кабанском районе среди ветеранов ОВД прошло соревнование «Навечно в строю!»

Мероприятие состоялось в рамках Дня ветерана органов внутренних дел.

Полицейские Абанского района поздравили с праздником ветеранов ОВД

Сотрудники полиции Абанского района поздравили сотрудников органов внутренних дел в отставке с Днём ветерана органов внутренних дел.

Члены Общественного совета при ОМВД России по Шаховскому району и члены Совета ветеранов ОМВД провели совместное заседание

16 октября в ОМВД России по Шаховскому району состоялось совместное заседание членов Общественного совета и членов Совета ветеранов, осуществляющих свою деятельность при Отделе...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские провели для школьников мастер-класс

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели для учащихся школы №39 мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков.

В Черемхово местная жительница задержана по подозрению в хищении 11 флаконов шампуня

Злоумышленница вошла в торговый объект на улице Плеханова, взяла с прилавка флаконы с шампунем,  сложила в сумку и покинула помещение.

В Ангарске введен режим ЧС муниципального уровня из-за коммунальной аварии

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выехал в Ангарский городской округ в связи с коммунальной аварией. 7 декабря на ТЭЦ-9, которая является филиалом ООО «Байкальская энергетическая компания», вышел из строя котлоагрегат, еще один котел был отключен 6 декабря из-за неисправности, что повлекло

Первый в Восточной Сибири детский сад 19-го века будет отреставрирован в Иркутске

Здание первого в Восточной Сибири детского сада, «воспитательного заведение для детей», построенного в 1882 году на улице Амурской в Иркутске, отреставрируют. На объекте работы первого этапа начнутся в 2026 году.

Российские ученые представили первый в мире учебник по социальной архитектуре

В Санкт-Петербургском государственном университете прошла международная конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений», собравшая 600 исследователей социально-гуманитарной сферы, экспертов, представителей политических институтов и аналитических центров из 27 стран.

Игорь Кобзев: Забота о здоровье и благополучии участников СВО – это наш долг и безусловный приоритет для системы здравоохранения региона

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев провел заседание медицинского совета Иркутской области. Ключевой темой обсуждения стало медицинское сопровождение участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей.