Игорь Кобзев принял участие в открытии выставки к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
18-04-2025, 17:47
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Выставка к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне открылась в областном художественном музее
Выставка В«Слава и Память!В» о победах российских войск открылась в Иркутском областном художественном музее. Ее посвятили 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году Защитника Отечества. В открытии экспозиции приняли участие губернатор Приангарья Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, депутаты, представители правительства, вооруженных сил,
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали к 80-летию Победы
В 2025 году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. В честь этой знаменательной даты Президент России Владимир Путин учредил юбилейную медаль.
Возложение цветов в чеcть Дня Победы
Сегодня в столице республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске сотрудники следственного отдела посетили уникальный Музей Победы
В завершение мероприятия сотрудники возложили цветы к мемориальной скульптурной композиции В«Голуби мираВ» и почтили память победителей –героев фронта и тыла Великой Отечественной войны.
Ветеран из Иркутска отправился в Москву для участия в Параде Победы
Накануне, 3 мая, с железнодорожной станции «Иркутск-Пассажирский» в Москву отправился иркутский ветеран Михаил Николаевич Гаврилов. 9 мая он примет участие в Параде Победы на Красной площади. Проводить ветерана прибыл Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Полицейские в Тулуне приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт — ничто не забыто»
Организатором выступил МО МВД России «Тулунский».
В поселке Усть-Ордынский полицейские рассказали школьникам об ответственности за осквернение воинских захоронений и мемориалов
Тема встреч — важность бережного отношения к объектам, увековечивающим память погибших защитников Отечества, и символам воинской славы России.
За сутки в Иркутской области потушили 12 лесных пожаров
Накануне, 3 мая, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 12 пожаров общей площадью 93,31 гектара. Девять из них потушены в день обнаружения, еще три пожара перешли с предыдущих суток.
Социально-экономическое развитие Киренского района обсудил глава региона Игорь Кобзев с жителями муниципалитета
Глава региона Игорь Кобзев провел встречу с жителями Киренского района, где обсуждалось социально-экономическое развитие территории. В ней также приняли участие мэр Киренского района Кирилл Свистелин и депутат Заксобрания Иркутской области Николай Труфанов.
Добавить комментарий!